Перейти к содержанию

33 и 244 по Останкинскому пр.


Sergy

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то дошло до пассажиров, а от пассажиров до Мосгортранса, что автобус 33 и 244 можно и нужно пустить напрямую - от конечной станции "ВВЦ-Южная" до юж. выхода м. ВДНХ , а не кататься кругами вокруг да около и тратить время.

http://www.mosgortrans.com/press/news/news_6929.htm

http://zbulvar.ru/newspaper/streaks/articl....php?STID=20224

 

Я рад этому, ибо уже давно предлагал это сделать - с тех пор, как построили эстакаду на проспекте Мира (и здесь даже вроде отписывал эту проблему).

Надеюсь, что теперь 33 будет ходит точно по расписанию, а на 244 от конечной можно будет быстро добираться до Ярославки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что теперь 33 будет ходит точно по расписанию, а на 244 от конечной можно будет быстро добираться до Ярославки.

Самый главный плюс - на остановку "м.ВДНХ (южный выход)" 244 теперь приходит практически пустой, и вероятность занять сидячее место стала куда больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз автобусы к новому выходу из метро пустыми подходят, то может быть, по выходам ВДНХ пассажиры распределятся равномерно. Ведь продолжали пользоваться старым выходом, чтобы в пустой автобус попасть, несмотря на то, что он затем стоял в пробке. И из метро на старый выход шли больше, чем на новый. Хотя ещё на старом выходе эскалаторы с самого зала станции начинаются, а на новом к ним ещё подниматься по леснице надо.

Также последнее время вечером, если от центра ехать, свободные сидячие места в вагонах стали появляться после Ботанического сада, раньше подобного не наблюдалось. На БС сходило значительно меньше, чем на ВДНХ, недостаточно для заметного освобождения мест. Но не редкость, что по вечерам и после Свиблово свободные места не появляются. И сколько на Медведково по выходным дням... Вот куда пустеющий в выходные дни центр перемещается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.