Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочется поздравить всю женскую часть ФОТа с международным женским днем! :)

Девушки,мы вас любим и будем любить,даже несмотря на то,что вы иногда выносите нам мозг ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех девушек, как с ФОТа, так и вообще всех ездящих в транспорте, с женским днём 8 марта. Всем счастья, здоровья и исполнения всех желаний! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу поздравить всех жён ФОТовцев!

Терпения, любви, здоровья и семейного счастья!

У самого жены на этот момент нет, посему, мужики! Берегите своих жён! Они святые женщины... Почти (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!

Сегодня ехал на 608 маршруте в 209 машине, водитель всех женщин позравлял. Прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс один. С праздником, милые дамы!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!

 

Здоровья, счастья, красоты!

Нежности, любви и мудрости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗА НАШИХ ДАМ,

ЗА НАШИХ ДАМ,

ЗА ДА НАШИХ ДАМ, ДО ДНА И СТОЯ

ЗА ОСТАЛЬНОЕ ГОСПОДА, ЕЙ БОГУ ПИТЬ НАВРЯДЛИ СТОИТ!

 

Сказал не я. Это ТРОФИМ. Но он здесь не зареген. Поэтому готов подписаться под каждым словом.

 

Милые Наши женщины. Всего всего, чтобы сбывались все ваши мечты. И чтобы мы баловали Вас вниманием не только 8 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох!Столько поздравлений...

Возьму на себя смелость и поблагодарю всех Вас от женской половины ФОТа за теплые поздравления!

Очень приятно прочитать такие слова от абсолютно незнакомых людей!

Если говорить кладя руку на сердце,женщины не могут без поддержки Вас,наших любимых мужчин!

Трудно в таком большом мире найти только свою,родную половинку...Но стоит верить,что когда-нибудь,те из нас,кто не смог найти родственной души,все же обретут их!

Порой мы все совершаем ошибки,но только по-истине родной и близкий человек сможет простить тебе промахи и недостатки и поддержать в трудной ситуации,не смотря ни на что!

Будем надеяться,что многие из нас обретут счастье любить и быть любимыми,ведь это важно не только для нас,женщин,но и в равной степени и для Вас,мужчин.В разном возрасте,разный ценности и отношения,но в конце-концов все мы приходим к одному единственному желанию-обрести собственный очаг,семью и дом,где тебя любят и ждут и всегда готовы принять,таким,какой ты есть!

Спасибо,за то что Вы стараетесь как-то преобразить нашу жизнь,защищаете,помогаете нам,любите и цените!Это действительно,очень важно.Какой бы сильной женщина не была и не казалась,без мужчины,в любом случае,она не справится,потому что мы в душе очень ранимые и хотим быть защищенными!Женская самодостаточность и сила,порой просто маска,которая прикрывает нашу слабость и ранимость!

Без Вас мы не можем!Даже несколько Ваших теплых слов,идущих от самого сердца,способны отогреть наши,даже самые замерзшие сердца!

Спасибо за Вашу доброту,понимание и радость,которую Вы дарите нам,порой в ущерб себе и своим интересам!Большинство женщин достойно оценят Ваши страрания и будут дарить в ответ всю свою заботу,ласку и нежность...

 

Так на душе стало тепло,когда я увидела,что Вы нас поздравили с праздником...

Пасибки еще раз! :)

(Извеняюсь,что написала много букв,не могла сдержаться ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше поздно,чем никогда,ибо я вчера был уже не в состоянии всех поздравлять :)

поздравляю Вас,девушки и женщины!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.