Перейти к содержанию

Ул. Акад. Янгеля - метро Люблино


Чебурашка

Рекомендуемые сообщения

Я вижу 2 варианта:

1. На метро

2. До Каширской там 280 до Марьино и снова на метро

 

Как лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) от Каширской на маршруте 514м (?) бывшая 10, проходит по Белореченской ул, не подъезжая к метро одну остановку.

2) от платформы Красный строитель/Покровская на электричке до Люблино далее автобусами 30 и 54. По 30-ке ходят еще и маршрутки (эти новые номера никак запомнить не могу, старый номер 30)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) от Каширской на маршруте 514м (?) бывшая 10, проходит по Белореченской ул, не подъезжая к метро одну остановку.

Где на каширке посадка в нее?

Какие интервалы в субботу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посадка на углу Каширского шоссе и Проектируемого проезда (10 метров от выхода из метро Каширская). Интервалы - строго по заполнению, как свободные места заканчиваются, так и трогается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по маршруту 30 ходит маршрутка 528м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

От Люблино до Марьино местным НОТом (к сожалению не знаю что там), от Марьино до Каширской на 280м, от Каширской до Нагатинской на 742, 298, тб71, 275, 164, от Нагатинской (можно чуть раньше пересесть, начиная с "Каширский двор-2") до Янгеля на 16 трамвае.

Сразу хочу предупредить - будет долго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

от Каширской до Нагатинской на 742, 298, тб71, 275, 164, от Нагатинской (можно чуть раньше пересесть, начиная с "Каширский двор-2") до Янгеля на 16 трамвае.

Сразу хочу предупредить - будет долго :)

 

Конечно, от Каширки до Нагатинской много чего ходит, но имхо вот это - изврат. Проще тогда уж от Каширки до Варшавки на 607, перейти через подземный переход павелечкую ЖД, и затем до Янгеля на 147

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойнее товарищи, не нужно мне ехать только НОТом

Собственно, я испробовал 280 и метро, прокатился по ж-д

Попрошу закрыть тему, если что то интересное будет - пишите в личку пожалуста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.