Перейти к содержанию

Народ помогите плииз


Tatiianya

Рекомендуемые сообщения

А в чем проблема-то? садитесь на метро и едете - от ВДНХ с пересадкой на Тургеневской, от Комсомольской - вообще без пересадок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разумной альтернативы метро нет.

261504[/snapback]

От ВДНХ можно доехать на троллейбусах с двумя пересадками. От Трёх Вокзалов придётся топать до троллейбуса полкилометра. Вроде недалеко? Да вот из-за тяжёлых переходов "прогулочка" займёт 20-25 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, автор едет с Ярославского направления. Ответ написан с условием неиспользования подземных переходов, за исключением подчёркнутого)

 

В принципе, переходы можно объехать на автобусе 40 (Но есть вероятность его не дождаться). Едем до Площади Земляной Вал, там немного пешочком и окажетесь на внешней стороне Садового Кольца. Попозже А 40 заедет на и внутреннюю (обычно - дело вкуса, С внутренней стороны надо переходить). Там пересаживаетесь на "Б". До Парка Культуры, далее на 28 (иногда оказывается 31 "от Лужников до Крымской площади")

 

Обратно посложнее.

На 28 есть остановка "Улица Льва Толстого". Если не спешите, можно не выходить из 28 (стоит потом 2 минуты- отметка) , из 31 до Крымской- никогда, если дальше-всегда). В общем, оказываемся на Внешней стороне Садового Кольца, едем на Б до Курской, далее ищем остановку автобуса 40 (или пересаживаемся во впереди идущий Б), и едем до Комсомольской площади.

 

Обычно с ВДНХ: Через Проспект Мира рекордным будет пеший поход (слишком большая вероятность, что придётся идти от Банного, если окажется 9/48- то от Грохольского [9 и 48 идут на внутреннюю сторону Садового, которая нас не устраивает] до Сухаревской по улице или Мещанской дворами). Обратно также по внешней.

 

Есть вариант с ВДНХ 24 автобус (можно в связке со всем, что ходит по Академика Королёва)+31 троллейбус, пересаживаться лучше где-то в районе Цветного (по дорожной обстановке). Но только если 24 у вас рядом, да и нормальный 31- редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, человек будет ехать из Подмосковья по Ярославской ж/д...

 

Самый прямой маршрут от ВДНХ - 15 троллейбус до остановки "Улица Еланского" или "Трубецкая улица"

 

С пересадками от ВДНХ

1) 48 троллейбус до Садового кольца, где пересесть на троллейбус Б в любую сторону до м. Парк Культуры, далее пешком по Комсомольскому проспекту или доехать пару остановок на 28 или 31 троллейбусе

2) 13, 15, 69 троллейбусы до Суворовской площади или Бульварного кольца, где пересесть на 31 троллейбус

 

От Комсомольской:

1) дойти пешком до Садовго кольца, далее на троллейбус Б...

2) сесть на 7 трамвай: доехать до Самотечной улицы, где пересесть на 13 тролл или 24 автобус, доехать до Трубной – пересесть на 31; доехать до Селезневской, где сесть на 15 троллейбус

 

Кстати, генератор проезда в помощь: http://msk.rusavtobus.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.