Перейти к содержанию

Хочу работать водителем автобуса! (иногородний).


Снег

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Люди, подскажите, пожалуйста – какие автопарки Московской области принимают на работу иногородних, желательно с предоставлением общежития?

Я живу в Уфе, и я – женщина, но хочу работать водителем автобуса, нравится!

В каких автопарках женщины работают водителями, чтобы можно было туда обратиться по поводу трудоустройства? У меня есть категории «В» (стаж 6 лет), «С» (учебная езда на ЗИЛе 20 час.), «Д» (учебная езда на НЕФАЗе 30 час.), но в Уфе на меня смотрят большими глазами и посылают работать кондуктором, а своего микроавтобуса у меня пока нет, чтобы наработать два года стажа.

Может, женщины-водительницы откликнутся, как они устраивались на работу.

Читала статьи, что есть лояльные автопредприятия, где женщин трудоустраивают водителями – н-р, Зеленоград, Коломна, но не могу дозвониться по указанным на сайтах телефонам.

Согласна на переезд в любой город, где принимают на работу женщин водителем автобуса.

Буду благодарна за любую актуальную информацию: телефон, мейл, адрес, а так же советы.

(можно и на мейл: sneg-29@yandex.ru).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаемо Москвы - http://www.mosgortrans.com/vacancies/

Там телефоны отделов кадров парков.

Только не во всех автобусных парках работают женщины. Лояльны - 16-й, 10-й, 7-й, 15-й АП... Вроде бы еще 9-й и 17-й...

Попробуйте к ним прозвониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаемо Москвы - http://www.mosgortrans.com/vacancies/

Там телефоны отделов кадров парков.

Только не во всех автобусных парках работают женщины. Лояльны - 16-й, 10-й, 7-й, 15-й АП... Вроде бы еще 9-й и 17-й...

Попробуйте к ним прозвониться.

В ФАТП тоже женщин берут на автобусы.Во 2й колонне одна и в 6й две или три

В 4-м парке тоже женщин много работает,часто вижу на 125 маршруте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15-м сейчас не берут иногородних и москвичей без стажа работы или с прерванным водительским стажем.

Мне там отказали в трудоустройстве, только по причине того, что по трудовой последние 3,5 года я не работал водителем. И это несмотря на то, что я москвич и проработал в 15-м парке линейным водителем 5 лет.

 

Так что из списка лояльных парков и бы его убрал и добавил 12-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.