Перейти к содержанию

накрылась БСК на метро.


Рекомендуемые сообщения

сегодня вдруг перестала раотать Бск. вообще никаких признаков жизни...

что нужно делать? Искать чек и бежать в кассу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, это будет самое верное решение... Тогда Вам могут выдать временный проездной на время создания новой БСК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я отвечу, что ко мне в толпе кто-то прижался карманом, в котором лежали ключи, монеты, мобильник и синхрофазотрон :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в кассе скажут, что она размагнитилась, потому, что вы ее носили в одном кармане с ключами и монетами biggrin.gif

264103[/snapback]

Не говорите глупостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчитываюсь...

чек не нашел, пошел на авось...

в кассе главный кассир спросил, есть ли чек с собой? нет говорю... она настаивать не стала, взяла карту на тестирование (вроде как) а мне выдала временный проездной на 5 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в кассе скажут, что она размагнитилась, потому, что вы ее носили в одном кармане с ключами и монетами biggrin.gif

264103[/snapback]

Не говорите глупостей.

Что самое смешное, в теткобудках МГТ мне всегда так и говорят :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёткобудок много: если в первой киоскёр ленивый и не желает выполнять свои должностные обязанности, смело идём в соседнюю, может там повезёт (увы, в МГТ пока многое завист только от фактора везения). И так до тех пор пока нам не обменяют билет на аналогичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня в тёткобудке на Орехово обменяли студенческий билет вообще без вопросов и в кошельке для обмена были вообще любые билеты(они лежат отдельно), которые ходят в Москве...правда он не БСК был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже говорили, что мол наверное вместе с мелочью или ключами носил... хотя во время поломки я был студентом и проездной соответственно был в студенческом билете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.