Перейти к содержанию

Маршрут 489 продлили до метро Каширская?


Володя13401

Рекомендуемые сообщения

Сегодня встретил у Рамстора(Каширское шоссе 61) полный спринтер МТА на ЭМУ было написано Каширская-Видное. Такое продление из-за уменьшения количества пробок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если 489 продлят до Каширки, хотя смысл сего действия не очень понятен, то у Рамстора на Каширском шоссе, 61 ему делать всё равно будет нечего...

 

Гос. номер какой, когда видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гос не видел. Сегодня 19:10 примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в понедельник на нём ездил. Подтверждаю - не продлили. Жалко увидел эту тему только сейчас, я как раз ездил в Видновское ПАТП, в отдел эксплуатации, мог бы им задать вопрос про перспективы развития 489. Кстати водила в сим "Спринтере" оторвал мне от души пол-рулона билетов по 42 руб, жалко только, что на работе мне отоварят всего один :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ему делать у Каширки? Хотя например подумать о том, чтобы один-два утренних рейсов социала продлить до МИФИ может быть и стоило бы. (и пару дневных приурочить к концу 3 и 4-й пар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один-два утренних рейсов социала

 

Он целиком коммерчиский вообще-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что общался с человеком из отдела эксплуатации Видновского ПАТП и задал ему этот вопрос. Ответ был: в ближайшей перспективе данное продление не планируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.