Перейти к содержанию

Контроллёры


Black Sunrise

Рекомендуемые сообщения

какие - то странные они, проверяют постоянно 166,814 в районе 7:30 - 8:00... они вообще контроллёры? чё-то они позодрительные какие-то... :) может кто-то в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

7 мая на ДСК-3 вошел дед-контр, прошел через АСКП по БСК, водителя не отметил и начал проверять билеты, бабушек не трогал. Работников парка так же не трогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вошел дед-контр

Наши контроллеры все пожилые, только один по-моему молодой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Как это ни странно, но на днях зашел в автобус контролер в заднюю дверь и начал проверять билеты. Я был в шоке, так как проверяющих контролеров не видел уже с ноября, когда запретили брать штрафы. Хоть и билет был, но ради интереса решил показать незаряженную БСК - контр только увидев её ко мне далее не пошел, а просто вышел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

а разве этих контроллеров не упразднили, также как сбор штрафов в автобусах?

Нет, контролеры по-прежнему работают на линии в МГТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, контролеры по-прежнему работают на линии в МГТ

341280[/snapback]

И собирают теперь не штрафы, а плату за проезд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И собирают теперь не штрафы, а плату за проезд

Не собирают плату за проезд, а отправляют к водителю покупать билеты или предлагают выйти. Превышений я пока не встречал еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexrudz, житель ЗАО прав. В некоторых парках (например, во втором троллейбусном) уже дали контролёрам проездные билеты на одну поездку. Очень скоро это произойдёт во всех парках и депо Москвы. И это не превышение, это инициатива ГУП Мосгортранс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexrudz, житель ЗАО прав. В некоторых парках (например, во втором троллейбусном) уже дали контролёрам проездные билеты на одну поездку. Очень скоро это произойдёт во всех парках и депо Москвы. И это не превышение, это инициатива ГУП Мосгортранс.

Я имел в виду под превышением не продажу ими билетов, а незаконное штрафование или что-либо иное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.