Перейти к содержанию

Утренние и вечерние обеды


Trotil

Рекомендуемые сообщения

Возник такой вопрос: почему вечерний обед у трехсменок обычно короче, чем утренний?

Есть гипотеза, что это из-за часа пик. Утренний обед на него попадает в меньшей степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У трехсменок утренний обед обычно час с небольшим, а вечерний около 40 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположение про уход двухсменок достаточно верное. Просто с утра после окончания час пик, на обед встают и двухсменки (у которых два обеда в смену) и трёхсменки. На линии же остаётся достаточное колличество двухсменок, у которых один большой обед днём. А вечером после окончания часа пик, надо дать возможность отобедать всем трёхсменкам, до того времени как в парк уйдут двухсменные выходы. Поэтому времени на вечерний обед отводится, как правило около 40-ка минут. Хотя есть и исключения на моём выходе на 736-м маршруте вечерний обед по расписанию больше часа. Хотя на практике он никогда не бывает больше тех же 40-ка минут из-за хронических опозданий в последние пиковые круги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вечером после окончания часа пик, надо дать возможность отобедать всем трёхсменкам, до того времени как в парк уйдут двухсменные выходы.

270112[/snapback]

Именно это я и имел в виду. Ибо когда трёхсменки встают на вечерний обед, двухсменки в это время находятся, как правило, на последнем круге (или уходят на последний круг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.