Перейти к содержанию

Волжанин 10 парка вышел на линию


Рекомендуемые сообщения

http://photofile.ru/default/do.php?aid=248738&np=y

фотки тут

От себя добавлю что собран он так же как троллейбус марки БТЗ, красиво, но не надолго, не низкопольный, коробка завывает. Но тихий и не вибрирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то сообщение, на которое я отвечал, уже кто-то удалил. Только вот боюсь, что этот кто-то - не модератор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А повторить трудно?

 

Вопрос: это в Парке ему поворотники на белые переделали или он таким с завода пришёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А повторить трудно?

3346[/snapback]

Что повторить? Это, видимо, Андрюша испугался своего собственного сообщения и удалил его. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А повторить трудно?

 

Вопрос: это в Парке ему поворотники на белые переделали или он таким с завода пришёл?

3346[/snapback]

С завода пришел. 18179 такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://photofile.ru/default/do.php?aid=248738&np=y

фотки тут

От себя добавлю что собран он так же как троллейбус марки БТЗ, красиво, но не надолго, не низкопольный, коробка завывает. Но тихий и не вибрирует

3320[/snapback]

По каким критериям оценивалось качество сборки?

А насчет низкопольности - ну вам прям не угодишь: то у ОмниЛинка передние арки, на которых топливные баки стоят, слишком большие, то у Волжанина, у которого бак под полом, етот самый пол не плоский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, дык Омнилинк не городская версия. У нас что-то думать не умеют, ещё бы туристический на линию выпустили, где уровень пола выше 1,5 м :angry:

Нужно-то было Омнисити производить...

Мне кажется, что не очень хорошо работающие двери уже говорят о качестве, хоть и не совсем полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По каким критериям оценивалось качество сборки?

А насчет низкопольности - ну вам прям не угодишь: то у ОмниЛинка передние арки, на которых топливные баки стоят, слишком большие, то у Волжанина, у которого бак под полом, етот самый пол не плоский...

3355[/snapback]

Мозг, батенька, великая вешь! Помнишь как выглядит новый БТЗ и сравниваешь с волжанином, да и коробка воет. Хотя может я насчёт качества и ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,мне друг рассказывал об этом автобусе (он живёт на Щёлковской) и сказал что его автобус не впечатлил :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатлить можно по-разному. Кого/что и кем/чем.

Так же, как и быть под впечатлением. От чего конкретно-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня снял ещё одну фотку волжанина, в полную длину. Ночную. Чего то страшновато стало снимать по ночам, а то какие то нарки проходя мимо очень нехорошо посмотрели на мой фотик ;)

http://photofile.ru/default/do.php?id=4808409#sm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.