Перейти к содержанию

На 66-м году жизни скончался Олег Янковский


Рекомендуемые сообщения

Почему-то первое сообщение не отправилось :P

 

На кого остается зритель? Никто не говорит, что в искусстве может быть еще один Янковский. Беда в том, что таланта такого масштаба, такого человеческого, мужского обаяния - просто нет, и наверное быть не может..

 

Светлая память!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечная память...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечная память Великому Актеру................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный был актёр. "Тот самый Мюнхаузен" - один из моих самых любимых фильмов. По-моему просто шедевр вышел, и во многом благодаря Янковскому, который там блестяще главную роль сыграл.

Как то неожиданно это так случилось, не так уж ему много лет было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

No comment....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удивляет вот что: когда умер Янковский, два наших главных телеканала, а конкретно Первый и Россия, на скорую руку тяп-ляп слепили документальные фильмы по биографии, из кусков старых фильмов, сюжетов и т.п. Неужели у редакторов не хватило мозгов показать хоть один фильм с участием Янковского? Хотя бы "Щит и меч", ведь недавно, на 9 мая, крупные каналы этот фильм проигнорировали. Хотя, моё мнение, он гораздо интереснее 17-ти мгновений...

 

Что касается смерти актёра, увы, вроде он умер от рака поджелудочной железы, с которым у нас, пока, бороться особо не научились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.