Перейти к содержанию

Подведение итогов сезона 2008/2009 и награждение призеров 5 тура и Велосипедного заезда


Metalian

Рекомендуемые сообщения

Итак, сезон завершен, подсчитаны все результаты, казалось бы, осталось только наградить призеров.

Награждение призеров 5 тура и Велосипедного заезда, а также и призеров чемпионата, состоится в воскресенье, 31 мая, с 18:00 до 21:00, на месте, где проходил старт 3 тура.

Напомню, если кто забыл:

Парк 850-летия Москвы, площадка напротив ул. Маршала Голованова.

Помимо вручения грамот и подарков призерам, будет также проведена викторина, где тоже можно будет блестнуть своими знаниями и выиграть небольшой сувенир.

Также можно будет (если вдруг не успели, забыли, потеряли) приобрести значки с прошедших игр (сезон 2007/2008, сезон 2008/2009, отдельные значки каждого из туров, Велосипедный заезд) и значки с общественным транспортом. Кружек, к сожалению, не будет (пару штук последних принесу разве что).

Разумеется, можно будет забрать свои маршрутники с предыдущих туров, а также получить (в пределах доступных остатков) легенды и викторины предыдущих туров.

Хотелось бы видеть на подведении итогов не только призеров, но и другие команды, в т.ч. чтобы определиться, в какие дни провести те соревнования, что мы планируем на июль.

Волонтеры также приглашаются.

Если кто не может приехать, то тогда можно связаться со мной любым доступным способом, чтобы выбрать карты, заказать атрибутику, забрать маршрутники и получить легенды, оставить пожелания по поводу лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто пришел.

Ко всем тем, кто так и не забрал свои призы и грамоты просьба связаться со мной по аське, мылу или через личку и договориться о встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда идет расчет километров на линии Орехово-Куровская?

Есть ощущение, что от Жилева через Воскресенск - Берендино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старте и финише явно связанные с оргкомитетом люди фотографировали участников.

Где фотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.