Перейти к содержанию

Медкомиссия


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Меня отправили на медкомиссию от 2 ТП, а там нужны справки о прививках от дифтерии о кори. Получение этих справок немного затруднительно (медкарта утеряна).

 

Не подскажете ли эти справки обязательны? (в отделе кадров выдали памятку с перечнем документов для комиссии, там этих справок не было)

 

Эти справки вообще для вождения или для устройства на работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, нашел проблему из пальца высосанную... Идешь в поликлинику районную, делаешь прививки от дифтерии и кори, если, конечно, проблем с этой стороны нет(аллергии или каких-то побочных реакций), получаешь справку о прививках и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не совсем для медкомиссии нужны. Отметки о сделанных прививках (АДСМ, корь)в итоге заносятся в личную медицинскую книжку участковым терапевтом Вашей районной поликлиники. Кроме иногородних - им это вписывают туда же, но в МСЧ-32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Проблема решена

 

Они не совсем для медкомиссии нужны. Отметки о сделанных прививках (АДСМ, корь)в итоге заносятся в личную медицинскую книжку участковым терапевтом Вашей районной поликлиники. Кроме иногородних - им это вписывают туда же, но в МСЧ-32.

Вот если можно, поподробнее. Когда я получу мед книжку, куда мне ее нужно отнести? Что в нее должны вписать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я получу мед книжку, куда мне ее нужно отнести? Что в нее должны вписать?

275452[/snapback]

В районной поликлинике туда вписываются отметки о прививках (см. выше), результаты обследования на туберкулёз (флюорография), результаты осмотра дерматовенеролога. Все отметки должны быть с печатями. В МСЧ-32 тоже ставят свои отметки (там знают, куда и что ставить). Если всё это есть, дальше нужно идти с книжкой на аттестацию (в строго оговорённое время) туда, где её вам выдали первоначально (у меня это было на ул. Кулакова). Там в медкнижке поставят голограмму. Осталось только принести аттестованную медицинскую книжку в парк, где в отделе кадров с неё спишут нужные данные. По идее, книжки должны оставаться там же, но нам отдают их для домашнего хранения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.