Перейти к содержанию

И снова о 783


ЛЕВ-2

Рекомендуемые сообщения

Удивительную вещь обнаружил я 26 мая с.г.

 

В целях прогуляться от Сиреневого Сада до Измайловского острова я вышел через задний вход сирсада и, переходя улочку, наткнулся на остановку 783. По привычке подошёл поржать над расписанием, где 6-7 рейсов/день и офигел.

На 783 бас висело абсолютно адекватное расписание 6-23 часа по 1 рейсу в каждый час!

Я настолько офигел, что забыл про существование фотоаппарата на плече.

Вот пришёл-решил поделиться.

 

как такое чудо может быть?

Если кто знает - расскажите плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на остальных остановках смотрел? Я вот когда у 803-го на какой-то остановке увидел конечную "метро Бибирево", тоже офигел, но дальше походу движения везде Бескудниково было. Так что вполне возможно, что это расписание чужое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На mosgortrans.org/pass3 пока старое расписание, т. е. с огромными интервалами :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На 783 бас висело абсолютно адекватное расписание 6-23 часа по 1 рейсу в каждый час!

274328[/snapback]

Один рейс в час - это адекватное расписание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм.... 18 возможных рейсов в день на фоне 6-7 бывших - это же просто праздник какой-то!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм.... 18 возможных рейсов в день на фоне 6-7 бывших - это же просто праздник какой-то!:)

274435[/snapback]

Толку-то... Всё равно его ждать специально будет чуть менее, чем никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм.... 18 возможных рейсов в день на фоне 6-7 бывших - это же просто праздник какой-то!:)

274435[/snapback]

Ты б вместо того чтоб радоваться лучше б сфотал и показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли найду теперь свободное время именно туда съездить, но попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо-то не нашёл я там никаких изменений, за исключением отмены последнего рейса в 22 - 23 часа и по будням и по выходным. Глядел на Измайловском Парке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит,кто-тонапортачил на конкретной остановке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо-то не нашёл я там никаких изменений, за исключением отмены последнего рейса в 22 - 23 часа и по будням и по выходным. Глядел на Измайловском Парке.

274576[/snapback]

Рейс не отменен кстати, просто обеды уменьшены, за счет этого на час раньше заканчивает работу. Изменено еще когда снег лежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже погу подтвердить - на остановках в Сокольниках как были указаны интервалы в полтора часа, так и остались. А вообще, тема для обсуждения 783 маршрута на форуме уже имеется, называется "Автобусная Москва, маршрут 783"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на Семёновской.

Расписание не стало приятнее, но в будни 9, в выходные 10 рейсов.

А я достоверно помню, что было 7-7.

 

Вот,что сейчас:

x_fbf3013f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.