Перейти к содержанию

Карта с кварталами, микрорайонами и пр.


FoS

Рекомендуемые сообщения

Есть ли карта Москвы с обозначениями всех кварталов и микрорайонов? Бывает, что остановка называется "такой-то мкр/квартал такого-то района", а где этот квартал/микрорайон - неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай пожалуйста ссылку, я в гугле не нашел. Одни только коммерческие программы, а мне обычная картинка нужна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди на Викимапию. Кварталы и микрорайоны Москвы там отмечены достаточно грамотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди на Викимапию. Кварталы и микрорайоны Москвы там отмечены достаточно грамотно.

274624[/snapback]

Спасибо. Это максимально похоже на то, что мне нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли карта Москвы с обозначениями всех кварталов и микрорайонов? Бывает, что остановка называется "такой-то мкр/квартал такого-то района", а где этот квартал/микрорайон - неизвестно.

 

В печатном виде бывает в телефонных справочниках МГТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди на Викимапию. Кварталы и микрорайоны Москвы там отмечены достаточно грамотно.

274624[/snapback]

поддерживаю, мы там постарались :offtopic:

Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос только один остался. Микрорайон девятиэтажек у поселка строителей в Нагатино-Садовниках как пронумерован официально? А то там не отмечено :offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.