Перейти к содержанию

Купил клаву с лишними кнопочками


karelalex

Рекомендуемые сообщения

Собственно чего надо: там есть кнопочки "громче" и "тише", вопрос такой, есть ли возможность их отключить или как-то перенастроить?

Не люблю я конопки, которые влияют на ситемную громкость, ибо громкостью предпочитаю рулить отдельно для каждой программы. Сейчас настроил их как кнопки для foobar2000 и сделал их глобальными, помогло, но работает только пока фубар включён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю я конопки, которые влияют на ситемную громкость, ибо громкостью предпочитаю рулить отдельно для каждой программы. Сейчас настроил их как кнопки для foobar2000 и сделал их глобальными, помогло, но работает только пока фубар включён.

Странно, у меня на виндовом компе они влияют на системную громкость только когда активен "Рабочий стол" (explorer.exe), а в остальных случаях - управляют громкостью в приложении, если поддерживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно их выломать :) а вообще - насколько я знаю - в Windows их стандартными средствами переопределить нельзя, ищите сторонний софт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно их выломать smile.gif а вообще - насколько я знаю - в Windows их стандартными средствами переопределить нельзя, ищите сторонний софт.

274959[/snapback]

можно порыться поискать драйвера.

Или поставить ХП на свежую машину - там точно половина кнопок пахать не будет.

 

Кстати у себя дома идиотское расположение кнопки sleep исправил монетой и изолентой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.