Перейти к содержанию

Малая механизация в ММ


ЛЕВ-2

Рекомендуемые сообщения

Вспомнилось на днях.

Будучи 5-7лет отроду (1997-1999 гг) имел такую забаву таскать бабушку на станциях к специальным схемам на стенках, на которых можно было, нажимая на станцию начала и станцию конца, получить оптимальный маршрут.

И ещё они были глючные.

Помню,они нам через станцию Площадь Суворова нередко маршруты прокладывали.

 

Кто ещё помнит такое чудо техники?

А то НИГДЕ не нашёл тут упоминания об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец мой говорит, что в 80-х гг. такие схемы были часты в метро, висели почти на каждой станции. Лично я ей пользовался в 1997 г. на Краснопресненской, помнится считал время поездки от Краснопресненской до Комсомольской. Больше я никогда таких схем нигде не видел (правда в то время в метро бывал редко - реже чем раз в месяц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Шоссе Энтузиастов и Баррикадной точно были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было на Киевской (выход с ФЛ и Кольца) с 93 по 97 годы и на Коньково (выход на ул. Капицы) с 96 по весну 99 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё забыл сказать, что на некоторых схемах были прошиты строившиеся и проектируемые в то время ветки, некоторых из которых нет до сих пор.

 

Первая схема нового поколения появилась, ЕМНИП, в 1993 г. на "Проспекте Мира" КРЛ. На "Октябрьской" схему помню, но неработавшей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.