Перейти к содержанию

добраться до тц город:)


Рекомендуемые сообщения

Не подскажите, как добраться до тц Город от метро Рязанский проспект. Знаю,что вроде бы можно на троллейбусе до макдональдса,а там и пешком недалеко...Если кто знает,то можно поподробней,пожалуйста! Заранее спасибо всем кто откликнется=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите, как добраться до тц Город от метро Рязанский проспект.

276125[/snapback]

143 автобус, троллейбусы 63, 63к до остановки ТЦ Город. Есть еще и маршрутки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 автобус тоже может выручить, когда троллейбусы застряли где-то в пробке. Но при прочих равных условиях лучше троллейбус или 143 автобус - по прямой, посему быстрее.

Есть еще варианты альтернативные, а именно, 29 или 725 автобус до остановки "Механический завод", а там перейти железку и пешочком по Газгольдерной ул. Или же на 169 доехать до конечной (Карачаровский путепровод), а дальше на троллейбусе любом подъехать или пешком.

Кстати, выходить советую на предыдущей остановке, "платф. Карачарово": там есть подземный переход, а около остановки "ТЦ Город" только наземный с 20 секундами зеленого в 5 минут, да и потом до входа идти в обратную сторону, при этом расстояние между остановками небольшое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

троллейбус 63

автобус 51, 143

до остановки "ТЦ Город" (бывш. "Плавательный бассейн")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.