Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

К сожалению из-за недостатка времени напишу позже, просьба извинить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще конечно я так и не понял было создавать тему именно сейчас,а писать в ней потом,ну да ладно,в принципе я догадываюсь о чем она...

 

Самые главные люди в моей жизни-их трое:это люди,которые меня воспитали,т.е. мои родители и моя девушка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы это был форум в КНДР, все посты начинались бы словом о Ким Чен Ире :) Прошу простить за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы это был форум в КНДР, все посты начинались бы словом о Ким Чен Ире :) Прошу простить за офф.

Слава великому Мао! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких людей достаточно много.

1. Родители, без их участия меня бы не было :)

2. Друзья, которые реально помогают по жизни, а не просто знакомые

3. Несколько авторов (уточнять не буду), чьи книги мне тоже помогли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю себе жизни без своей любимой кисоньки. Но это не животное, а это любимая жена. Что бы я без неё делал? Создали великолепное произведение исскуства, из-за которого частенько приходится наведываться в школу,чтобы обсудить "улучшающееся" поведение этого самого создания. А ещё мы любим совместное пение под гитару, и есть немало собственных произведений, широко известных в узком кругу. Мы такие разные, но почему-то всё ещё вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.