Перейти к содержанию

Квест "Формула Лета"


Metalian

Рекомендуемые сообщения

Итак, вместе с новыми правилами выложена и программа соревнований "Формула Лета".

 

Записываться можно здесь, запись уже открыта. Команды разных категорий могут стартовать одновременно.

9:00

9:05

9:10

9:15

9:20 Искатели приключений (Т-04)

9:25

9:30 ОЧП (С-06)

9:35

9:40 abr (Т-08)

9:45

9:50 Vita (Т-10)

9:55

10:00 Granny (Т-12)

10:05

10:10

10:15

10:20 Маастрихт (Т-16)

10:25

10:30 RM-1902 (Т-18)

10:35

10:40 Быдло из Московской Области (О-20)

10:45

10:50 Товарняк кавайный (Т-22)

10:55

11:00 Кур Куль (Т-24)

 

Некоторые попутные замечания.

1. Петровича не будет. А для тех, кому кататься по Москве в метро и наземке не хочется, есть категория "Неограниченная свобода", где можно хоть на велосипедах, хоть на такси, да как угодно.

2. Ориентировочное время прохождения трассы на ОТ 9-9,5 часов. Возможно, придется некоторые КП исключить, чтобы трасса проходилась немного быстрее. На автомобиле или мотоциклах получится не менее 140 км. На велосипедах - не ясно, ибо велосипедистам запрещено ездить по МКАДу и ТТК, с другой стороны, можно воспользоваться электричкой, а также, сняв переднее колесо и положив велосипед в чехол, воспользоваться метро - думаю, 1-2 раза такой трюк будет иметь смысл.

3. Расписания электричек по Москве вполне могут понадобиться, но т.к. КП расположены в разных районах, то просто рекомендую расписания взять по всем направлениям в черте Москвы.

4. Передвигаться вплавь разрешено (если нет знаков "купаться запрещено" и рядом нет охраняемых территорий), а в категории "Неограниченная свобода" можно хоть на надувной лодке, хоть как угодно, главное, чтобы без нарушения законодательства и без ущерба здоровью.

 

Если есть вопросы, то прошу их задавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то! :blink:

 

Искатели приключений, 9:20.

Категория "Транспортная идиллия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в категории "Неограниченная свобода" можно хоть на надувной лодке, хоть как угодно, главное, чтобы без нарушения законодательства и без ущерба здоровью.

278618[/snapback]

Не южнее Карамышевской плотины, ага? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в категории "Неограниченная свобода" можно хоть на надувной лодке, хоть как угодно, главное, чтобы без нарушения законодательства и без ущерба здоровью.

278618[/snapback]

Не южнее Карамышевской плотины, ага? :)

Ну если в Марьине запретов нет, то я не возражаю, что кто-нибудь сплавает из Коломенского в Марьино. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь приехать и присоединиться к какой-нибудь другой команде (если примут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, сразу после Троицка... Как бы нас не оставили силы :-) А перенести на неделю попозже точно уже не получится?

Позже - не получится. Многие уезжают в Минск.

 

А задания в какой форме будут?

Несколько загадок, если все правильно сделаете, то последующие КП будут уже более или менее четко локализованы, ну а пройдя все КП, надо будет разгадать финальную загадку, чтобы понять, где финиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы.. есть шанс не найти финиш.. круто!

Подсказка по финишной загадке тоже будет.предусмотрена. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу после Троицка - отличная дурь :D

 

10.00, "Granny", Транспортная идиллия.

Сдобнов Сергей Иванович

Сдобнова Нина Николаевна

 

10.20, "Маастрихт", Транспортная идиллия.

Сдобнова Инесса Сергеевна

Возможно, будут ещё участники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые организаторы, вы же про карты и расписания всё знаете :D

Есть ли где-нибудь в Интернете это самое "расписание электричек всех направлений" в удобном для распечатывания виде? Чтобы типа таблички, как в бумажном виде на вокзалах продаётся - видны сразу все электрички и все станции? Ищу-ищу, не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые организаторы, вы же про карты и расписания всё знаете :)

Есть ли где-нибудь в Интернете это самое "расписание электричек всех направлений" в удобном для распечатывания виде? Чтобы типа таблички, как в бумажном виде на вокзалах продаётся - видны сразу все электрички и все станции? Ищу-ищу, не могу найти.

К сожалению, нет... :D

Может, когда-нибудь общими усилиями фанатов будут "фанатские" книжки (сразу по всем направлениям, с исправлением всех ошибок, учетом известных изменений и т.д.), но пока это малореально. Можно воспользоваться сайтом raspisuha.ru, посохранять оттуда все JPEG'и, вырезать photoshop'ом все ненужное, скомпоновать и распечатать. Можно просто скупить книжки всех направлений. Можно пользоваться расписанием на tutu.ru или на яндексе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание на tutu.ru бесит тем, что не видно сразу всю картину. Ну и тем, что это нужно или лезть с мобильника в Интернет и ковыряться с маленьким экранчиком, либо сажать дома какой-то штаб.

Пойду скупать бумажные версии, что делать :D. А на каждом вокзале только своё направление продаётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду скупать бумажные версии, что делать :D.

В принципе, трасса вполне проходится и без электричек вообще.

 

А на каждом вокзале только своё направление продаётся?

В лучшем случае. А может и не быть. Ленинградского официального нет. По остальным все по-разному. А в электричках продают паленку, которая может быть и верной, и с кучей ляпов, и вообще расписанием 2-3-летней давности, выдаваемым за новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RM-1902, один, 10:30, Транспортная идиллия.

 

Насчет tutu.ru. Я так делаю - распечатываю список электричек, а потом одну из тех, которые со всеми остановками, детально. Тогда известен временной промежуток между станциями и можно его экстраполировать на все остальные. Таким образом можно на одном-двух листах уместить каждое направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите-ка на 9-50 Виту, я буду на все 100.

279551[/snapback]

Категория и состав то какие?

(Категория - ТИ, а состав - ты с Лёхой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне пока не отписывался, но надеюсь, что будет. Думаю, что если не сможет, примкну к кому-нибудь или ко мне кто-нибудь, тот же Тутанхамон :D а категория - ну кончено "Идилия" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы теоретически были бы не против поучаствовать в "Неограниченной свободе" на личном автотранспорте, но только в том случае, если в эту категорию заявится хотя бы одна аналогичная команда.

 

Как я понимаю, шансы на это весьма малы :-)

 

Поэтому, если к концу недели никто не изъявит желания поконкурировать в "Неограниченной свободе", видимо, заявимся в "Транспортную идиллию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы теоретически были бы не против поучаствовать в "Неограниченной свободе" на личном автотранспорте, но только в том случае, если в эту категорию заявится хотя бы одна аналогичная команда.

 

Учитывая небольшое количество команд (и большое - волонтеров) в Троицке, есть шанс, что результаты удастся посчитать сразу вечером. Тогда "Астероид" полетит неограниченно свободно :D

Но это, понятное дело, определится в последний момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда «ОЧП» заявляется в «неограниченную свободу» на 9:30. С велосипедами.

Состав: Мазурчик Григорий, Рисенберг Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда закрывается регистрация? Мы собираемся определиться вечером в субботу. Участвовать точно будем, но в какой категории - пока все еще не решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда закрывается регистрация? Мы собираемся определиться вечером в субботу. Участвовать точно будем, но в какой категории - пока все еще не решили.

Согласно правилам, за 24 часа до старта.

Впрочем, место для Вас будет по-любому, легенды запасные тоже есть, так что хотя бы обозначьте, во сколько приблизительно Вас ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.