Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Жестокая новость

Если конечно журналамеры не врут, насчёт фотоохоты, очень похоже на поведение описанных в статье на луркоморье.

Кстати, Дмитровская оказывается теперь на Савёловском направлении :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная очень новость. На Дмитровской нет пешеходного моста через платформу, поэтому не очень понятно что бы это могло быть. Разве только что имелся ввиду мост через Дмитровское шоссе, и провод был троллейбусный. Но этот мост явно не пешеходный. Короче, как всегда журналисты всё перепутали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, как это можно наступить на контактный провод... он что, на земле лежал? или даже на перилах? так в этом случае очень несладко бы пришлось и тем, кто просто находился рядом с этим местом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, как это можно наступить на контактный провод.

278988[/snapback]

Металлический путепровод по определению заземлён. Если держаться рукой за него, а ногой коснуться контактного провода - это получится аналог электрического стула.

Пути придурков-авантюристов неисповедимы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если держаться рукой за него, а ногой коснуться контактного провода - это получится аналог электрического стула.

279004[/snapback]

 

нет, это я понимаю. я не понимаю, как можно наступить на контактный провод, находясь на путепроводе (или даже вылезя на перила). если конткатный провод находится в штатном положении, надо сильно постараться, чтобы до него достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всем виноваты ж/д фотогалереи. Если вы иногда заглядываете, к примеру, на "Паровоз", то можете заметить немало снимков, снятых с верхушек деревьев, опор ЛЭП, в габарите путей, даже снятых с выбеганием на встречный путь и.т.п. И все это пропускается. Да, это выглядит эффектно, но с другой стороны служит дурным примером, особенно для юных особ. Ну не доходит до людей, что с верхушки дерева слететь просто элементарно, я уж молчу про ЛЭП. Почему об этом не задумываются модераторы/администраторы фотогалерей, я не знаю. Хотя, на "Трейн-фото" с недавнего времени перестали принимать фото снятые в габарите путей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.