Перейти к содержанию

Соревнования


Юра

Рекомендуемые сообщения

Четвёртого июля,в 9-00 начнутся соревнования водительского мастерства в ФАТП.

Вход свободный через въездные ворота автобусного отделения,ближе к метро Фили,кто незнает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать ставки на тройку победителей и, заодно, на те призы, которые они получат. :D

ЗЫ 1000:1, что я уже угадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать ставки на тройку победителей и, заодно, на те призы, которые они получат.

ЗЫ 1000:1, что я уже угадал.

279418[/snapback]

Если вспомнить кто в том году победил...

Парк четвёртый будет вторым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до ворот авт. отделения никакой НОТ близко не подвозит? От метро Парк победы есть маршруты в сторону ФАТП?

Нет, там пешком минут 5 идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: а все на одной машине учавствовать будут? Или каждый АП на своей? А то я уже ничего не могу понять..

280374[/snapback]

Каждый на своей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: а все на одной машине учавствовать будут? Или каждый АП на своей? А то я уже ничего не могу понять..

280374[/snapback]

Каждый на своей.

Значит оборудование по контролю израсходованного на дистанции топлива каждый парк будет своё иметь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И каковы результаты сего конкурса

280496[/snapback]

Как и следовало ожидать... все прошло так, что официальные результаты смысла не несут...

см. по ссылке

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудивительно. а 12-й как всегда в конце?

12-ый где-то посередине.

3-ий -16-ое место,далее 10,2,4 парки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню какое место взял 14а.п.,но после тройки лидеров в списках были: 6,15,18 и помоему 11,ну остальные где-то посередине.Не было взможности толком записать, у итоговых протоколов собралась большая толпа.Ещё за волю к победе получил приз участник 11а.п. А за 3-ий а.п.вообще выступал участник,у которого стаж 8 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вот итоги нынешнего соревнования среди автобусных парков http://www.mosgortrans.ru/press/news/news_23587.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне приходится почти каждый день пользоваться маршрутами 2, 9, 13, 16 парков. И лучше всех мне всегда казались водители 13го... в среднем естественно. Поэтому думаю, справедливые результаты. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из ссылок не открывается, а мне любопытно: 10 парк занял причитающееся ему последнее место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из ссылок не открывается, а мне любопытно: 10 парк занял причитающееся ему последнее место?

382320[/snapback]

Нет, последнее занял 12-й, предпоследнее - 15-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, последнее занял 12-й

382397[/snapback]

Что и требовалось доказать.

Я не удивлюсь, если по общему уровню наш колхозпарк давно уже последний во всем МГТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать.

Я не удивлюсь, если по общему уровню наш колхозпарк давно уже последний во всем МГТ.

При этом он вошел в тройку призеров конкурса на лучший эксплуатационный филиал МГТ 2010 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вошел в тройку призеров конкурса на лучший эксплуатационный филиал МГТ 2010 года.

382709[/snapback]

Догадываюсь - потому что летом и в жару. Зимой нужно конкурс проводить, где они тогда будут со своими тёмными и холодными автобусами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Завтра состоятся соревнования

 

30 июня с.г. в 9:00 на территории филиала ГУП «Мосгортранс» Филевский автобусно-троллейбусный парк состоится финал XV городского конкурса профессионального мастерства водителей автобуса на звание «Московские мастера».

В финале конкурса примут участие 38 лучших водителей автобусов ГУП «Мосгортранс», по два участника от каждого парка. По условиям соревнований возраст одного из водителей в команде не должен превышать 26 лет. В конкурсной программе – теоретическая (правила дорожного движения) и практическая части. Сдача теоретического экзамена пройдет 29 июня в Учебно-курсовом комбинате ГУП «Мосгортранс». Упражнения по мастерству вождения участники будут выполнять 30 июня. Впервые в истории конкурса учрежден специальный приз ГУП «Мосгортранс» «Мисс конкурса».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.