Перейти к содержанию

СРОЧНЫЙ ВОПРОС


Рекомендуемые сообщения

Кто в курсе, какое из двух Москва - Владимир (18.00 и 20.11) в каком формате - длинная зеленая или попугай? Интересует с точки зрения посадки - строго по билетам или до ватерлинии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.00 - попугай, в 20.11 - концепт 7000-й нумерации (образно говоря, белая смерть :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб... то есть на 20.11 билеты в пригородных кассах и посадка неограниченная?

 

То, что посадка неограниченная - да. Но вот в каких кассах билеты - точно не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 18.02 ходит ЭД4МК, на 20.11 - ЭМ2И. Про 18.02 не знаю, на 20.11 билеты в обычной кассе. По поводу посадки - сажают всех, но зайцем проехать не надейтесь: высадят на ближайшей остановке.

P.S. Он теперь не белый. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высадят на ближайшей остановке.

280118[/snapback]

 

а как же оплата тарифа со сбором 24 рубля ревизору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же оплата тарифа со сбором 24 рубля ревизору?

Во-первых, на 7000-й нумерации сбор не 24 рубля, а 40, а во-вторых, я имел в виду, что платить придётся в любом случае, либо не ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во-вторых, я имел в виду, что платить придётся в любом случае, либо не ехать.

280122[/snapback]

 

а-а. а то вдруг времени не хватит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, народ... при чем тут зайцем? так и хочется ответить: не судите по себе о людях... :D(

 

З.Ы. а интересовало меня совсем другое - можно ли взять билет заранее и будет ли лом на посадку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет ли лом на посадку

Лом на посадку будет только если поедете в пятницу. Но влезете в него в любом случае, если, конечно, готовы к тому, что можно не сесть и ехать стоя до Петушков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне года 2 назад довелось ехать на 18.02 во Владимир в последний рабочий день перед майскими праздниками. Это был состав ЭД4МК-0023, но мой вагон был от "Ясной поляны" с буфетом. Конечно лучше, чем в электричке, но все равно зайцев было выше крыши уже в Москве. А в Петушках так вообще каждый давал проводникам на лапу, НЯП, 50 руб. и в итоге во Владимир мы приехали как в битком набитой электричке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, супруга в пятницу обкатала концепт... Осталась очень довольна, но лом на посадку действительно нехилый, кто не успел занять место - стоял почти до Владимира... :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Советую ехать на экспрессе в 18.00. Билеты в кассах ПДС. Если покупать через инет, то 150-200 рублей. Если покупать в кассе, то надо за 10 дней заранее, иначе возьмут комсбор 72 рубля.

В 20.11 до Орехово забита под завязку (со стоячими), в пятницу вообще до Петушков. Билет стоит 340 рублей до Владимира. Зайцев не берут в Москве. Я обычно еду на обычной до Орехово и там сажусь. Если проверят, то придётся заплатить немалые деньги.

Едте на 18.00! Только не берите первый класс. Он, на мой взгляд, хуже по комфорту второго. Вот такой вот парадокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.