Перейти к содержанию

Организация раздела


bob2005

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех курян с появлением нашего раздела! :D

 

Предлагаю в этой теме решать вопросы по организации раздела.

Сообщения из темы "Курский транспорт" неплохо было бы разделить на несколько тем (перенести посты в уже существующие).

 

Предлагаю также новую иконку раздела (та, которая сейчас стоит, весьма убога). Это официальный герб города Курска. Размер уже подогнал.

 

зы. И правильнее было бы написать в описании раздела "ОТ города Курска".

post-3304-1246900232.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и старая картинка нормальная, мелковата немного правда. Да и раздел мог бы называться ОТ Курска и Курской области

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решайте, предлагайте и, как только придете к окончательному решению, модеру раздела велкам ко мне в личку - сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисунок светлый когда в разделе есть новые сообщения. Если таковых сообщений нет, то иконка раздела темная и с низкой контрастностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и старая картинка нормальная, мелковата немного правда. Да и раздел мог бы называться ОТ Курска и Курской области

Какая же она нормальная, куропаток даже практически не видно. Всё же настаиваю на той, которую предложил выше. Там всё чётко.

Модератор JaReD, ау! Нуждаюсь в поддержке.)

 

зы. Переименование поддерживаю. По образцу других разделов: "Курск, Курская область".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курск, Курская область

282237[/snapback]

А вы уверены,что у вас будут новости из области,поставленные на поток?

Вы часто в области бываете?

 

ИМХО,раздел актуален только по самому Курску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stylesc

Я сам в области бываю редко, да и в Курске нечасто.)

Но ИМХО такое название раздела не обязывает ставить новости из области "на поток". Если они будут, то будут публиковаться здесь. Возможно найдутся любители ОТ из области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

JaReD, а как по поводу картинки раздела и названия/описания?

 

зы. Я почти 4 года админю на форуме bob.1bb.ru (не сочтите за рекламу, он всё равно уже теперь почти загнулся, т.к. практически им не занимаюсь), поэтому по привычке хочется навести порядок в Курском разделе ФОТа. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу сравнить два варианта иконки Курского раздела и сделать выбор. Мне кажется, разница видна невооружённым глазом.

post-3304-1248357940.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть возможность увеличить второй вариант до размеров первого? Просто он как то презентабельней смотрится. Да и что решим с названием раздела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С названием пока окончательно не решили. JaReD за "Курск". Я считаю, что для перспективы можно сделать "Курск, Курская область", ведь вполне могут появиться любители ОТ из области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не только любители из области, просто если вдруг появится новость из районов, она тут оффтопичной выглядеть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не только любители из области, просто если вдруг появится новость из районов, она тут оффтопичной выглядеть будет.

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Внимание всем курянам:

 

В галерее ФОТа открылся раздел "Курск". Выкладывайте свои фото!

 

ps. Максимальное разрешение фото для галереи - 800х600 (по обеим сторонам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы ещё сделать ссылку в описании нашего раздела (прямо под названием, как у Жуковского ссылка на сайт):

 

Курск в фотогалерее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Мишкой сделали логотип для нашего раздела. Это уже окончательный вариант, с руководством раздела согласовано. :rabbi:

post-3304-1249682019_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что-то раздел стал остывать как и в своё время Липецкий. В транспортной сфере происходит много чего интересного, а тут об этом не слова: никто ничего не говорит о грандиозном ДТП с трамваем и ПАЗом с большим числом пострадавших на спуске с Литовской на Энгельса, "заминированием" 087 вагона, скандале при эксплуатацией троллейбусов от КС-2 до Сеймского округа и проблемах при восстановлении контактной сети возле Знаменского собора... не говоря уже о транспортных новостях области. Странные любители пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много чего произошло за неделю эту, это да.. Только поважней события в городе происходят на этой неделе... А, автобусы пришли, что было Лёхой освещено вполне подробно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно))

На презентации слышал типа "Куда такие на городские маршруты, там не пройдешь" и т.д.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В транспортной сфере происходит много чего интересного, а тут об этом не слова

Ёпрст, ну если знаешь - влом написАть?

Да, много чего происходит, но в основном это происшествия. Лично мне надоело читать о том, что кто-то где-то резко тормознул, и из-за этого кто-то там упал. Да, жалко того, кто упал, но если транспортники работают, извините, через апож - это должны знать все? Уважаемые Куряне, ну не позорьтесь хоть!

P.S. Если делегации МУП КЭТ все подряд чмырят - вполне возможно, что они того заслужили.

P.P.S. А если за это сообщение начнут чмырить меня, с чистой совестью уйду с ФОТа, ибо пришёл я сюда по приглашению JaReDа, и то - из-за Курского раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жалко того, кто упал, но если транспортники работают, извините, через апож - это должны знать все? Уважаемые Куряне, ну не позорьтесь хоть!

292276[/snapback]

 

Вот вот, это итак все знают давно, зачем еще усугублять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Вот вот, это итак все знают давно, зачем еще усугублять)<

Вот-вот. Лучше будем писать о хороших новостях :) Вот, например, растяжки КС новой тролл. линии уже готовы на 90% :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно))

На презентации слышал типа "Куда такие на городские маршруты, там не пройдешь" и т.д.))

 

Интересно, догадаются ли (и возможно ли юридически - а почему нет?) поменяться двумя автобусами с ПАТП-3, в который должны прийти два городских 5256.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Nik

Почему от тебя не слышно никаких новостей про строительство троллейбусной линии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что:

а) с 27.10 до 31.10 меня не было в городе

б) за инет заплатил только сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.