Перейти к содержанию

Конкурс автотранспорта "proдвижение"


Рекомендуемые сообщения

Имел непосредственное отношение к этому конкурсу.

Помогите поднять конкурс. Этот конкурс некоммерческий. Так что... Если интересно, то все бесплатно, кроме затраченного траффика на просмотр страниц.

Ссылка WWW.PROKONKURS.RU Всем спасибо! Если что не так, говорите сразу! Не стесняйтесь! Конкурс будет проходить до 10 сентября. Будут подарки от учасников и призы от оргкомитета.

 i 
Уведомление:

Хотя правила и были нарушены, пускай висит.

В.К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал.

Вот только спрашивается, как можно в одну кучу валить БВ, трехосники и "гармошки" ? Что лучше, допустим, МАЗ-103, 105 или 107 ? Это совсем разные автобусы, у них разные цели и задачи. Считаю, что категорию "Городские и пригородные автобусы длинее 12,1 м" нужно разбить на три категории указанным образом. То же касается и троллейбусов. Я не могу сравнить, например, Тролзы 5265 и 6206, ибо нужны и те, и те, для разных маршрутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за внимание к конкурсу, но повторюсь. Это только начало. Конечно, что-то не учли, но подготовкой данного конкурса занимается не огромный штат сотрудников, а всего несколько человек. В конкурсе сейчас принимают участие около 200 моделей 50 производителей. Обработать эту информацию очень сложно. Все замечания принимаются и будут обсуждаться при подготовке следующего конкурса.

Что касается категорий, то некоторые модели автобусов представленны сразу в нескольких номинациях. В этом году мы ограничимся 14 номинациями. А вот в следующем...там посмотрим. Подчеркиваю, это некоммерческий проект!!! И все держится на энтузиазме. Все зависит от посетителей сайта! Если этот проект интересен - поддержите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romen, на будущее: не занимайтесь спамом на форуме, а так и называется созданная вами тема без получения разрешения от администрации форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На усмотрение модератора.

Подведение итогов конкурса состоится на МАФ 18 числа. Кроме этого, сразу после открытия МАФа с 15 числа будет проводится розыгрыш подарков для посетителей. Если сочтете нужным - удаляйте это сообщение. Но, как мне кажется, многим должен быть интересен подобный конкурс, т.к. всем нравится автоконкурс "Лучший автомобиль года" (легковые), а конкурса автобусов и грузового транспорта нет. Несправедливо... Если форум поддержит в этом начинании - хорошо, если нет, то, действительно, будет жаль. Только сразу хочу высказаться по поводу денег, выгоды и т.д. - этого нет!!! Все держится на энтузиазме 2 человек. Что еще сказать... Сделано много...давайте советы, ругайте. Критика - это хорошо! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчане!

Подведены итоги конкурса, состоялось... Кому интересно, зайдите на сайт. И еще...Это уже просьба, т.к. этот конкурс расчитан на широкие слои общества, предлагайте номинации. Это будет огромным подспорьем для нас. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.