Гена Фордик Опубликовано 9 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 9 июля, 2009 Карта находится по адресу. http://s58.radikal.ru/i160/0907/df/4b08398941f5.jpg Там всё правильно и отмечено всё что есть или чего-то не хватает? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Антон Чиграй Опубликовано 10 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 10 июля, 2009 Нечитаемый бред размером под 3 Мбайта. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Гена Фордик Опубликовано 10 июля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 10 июля, 2009 Тоже мнение. Но вроде там всё по спискам с сайта Автолайна, если имелось в виду Куркино с 68м 182м и 268м. На сайте тоже непонятно куда они идут и чем друг от друга отличаются Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
abr Опубликовано 10 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 10 июля, 2009 На карте нет Планерного куста МТА, 16-й НЯЗ ходит в деревню, а не к заводам, и нет 171-го Ашан - Зелек. Непонятно, что на карте делают маршруты ХЭТа из Сходни. Нет МТА-шных 4-ки, не полностью прописана трасса маршрутов 9 и 10, нет 43к, не там указан разворот 309м Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Гена Фордик Опубликовано 10 июля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 10 июля, 2009 так в том и дело что там без МТА и МГТ. У тех схемы есть на сайте МТА. Это исключительно схема частных автобусов и такси. А какая трасса 9,10,17 и 19. Они ходят через 9 Мая или Мельникова? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
abr Опубликовано 10 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 10 июля, 2009 Тогда и 17 нужно выкинуть. Это чисто МТА-шный маршрут 9-ка вроде идет как троллейбус и далее по Мельникова в обе стороны. 10-ку не знаю. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lapkin Опубликовано 10 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 10 июля, 2009 171-го Ашан - Зелек уже и правда нет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Владимир Яцукович Опубликовано 13 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 13 июля, 2009 Мы от картинок отказались. Всю сеть дадим в общий доступ по ресурсу Гугл-Мапс. Эти карты в отличие от картинок можно без труда править. Сначала были междометия между Гуглом и Яндексом. Решали долго, уж больно заманчивые предложения делал Яндекс. Но, увы, его карты на сегодняшний день, отстают очень сильно. В Гугле тоже есть геморройные места, но это скорее исключения из общего. Пока по статистике пробитых маршрутов из 85 пробитых не получилось сделать один вообще- № 707м, по ул.Саломеи Нерис не дается пробить путь на Пятникое шоссе, явный глюк. И еще один сделали, № 308, но забит он по правде не совсем верно. На самом деле автобусы доходят вплотную к зданию аэровокзала. Карта же дает пробить только до Аэротеля, а при попытке дотянуть до аэропорта, отрисовывает через какой-то переезд через железнодорожную ветку, т.е. тоже явный глюк. Это я к тому, что со временем свои маршруты мы пробьем. Соответственно, при желании можете взять инфу оттуда, из открытых источников. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Гена Фордик Опубликовано 13 июля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 13 июля, 2009 А вообще есть какие-то точные списки улиц по которым идут маршруты со всеми переулками и кольцами вокруг ИКЕЙ и АШАН-ов? И можно ли такие списки увидеть в том числе и по менее крупным компаниям? И фиксируются ли как-нибудь в таких реестрах изменения или отмена маршрутов? Или такую информацию ещё никто не систематизировал? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Владимир Яцукович Опубликовано 14 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 14 июля, 2009 А вот вопрос на 5 баллов. Для примера маршрут № 38м по паспорту ЦИТИ, который соответственно есть и у нас, и у ДТиСа маршрут ходит до монастыря. А по письму Мэра продлен до ГСПТС (стоянки в тьму-таракани, куда эвакуаторы тягают спи....нные л/автомобили граждан, туда просто так фиг доберешься. Продлили,разумеется, куда против воли попрешь. Вот только ни слова об этом ни в паспорте, ни в Реестре нету. Вот Вам и ответ на Ваш вопрос. В теории должны - на практике, боюсь, что это не так, или не совсем так. Может где-то во внутренних базах данных чего-то и актуализируется, но в публичных документах никаких изменений нет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AVG Опубликовано 14 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 14 июля, 2009 Вот только ни слова об этом ни в паспорте 282198[/snapback] А почему Ваша компания сама не написала в соответствующие органы письмо с просьбой внести изменения в паспорт? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Гена Фордик Опубликовано 14 июля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 14 июля, 2009 Посмотрел по карте. Вопросы по 13м - он действительно в отличие от своего дублёра А13 едет не по Дербенёвской набережной а срезает нарямую по Дербенёвской улице? И где он кольцуется у Павелецкого? Там вроде бы последний шанс развернуться без заезда на Серпуховскую площадь это на Кожевнической улице у торца вокзала. И 10м обратно возвращается по Сколковскому шоссе и Вяземской? Тогда уточню маршруты Химок по гугл-мапс 154 туда 154 обратно 532 туда 532 обратно 68м туда 68м обратно 268м туда 268м обратно 189м туда 189м обратно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Гена Фордик Опубликовано 14 июля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 14 июля, 2009 Если 268м полностью дублирует А268, то можно так http://maps.google.ru/maps?f=d&source=...=13&start=0 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
abr Опубликовано 14 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 14 июля, 2009 У 532 есть заезд к МЕГЕ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Гена Фордик Опубликовано 16 июля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 16 июля, 2009 http://maps.google.ru/maps?f=d&source=...e=UTF8&z=15 Заезд примерно такой? Он и 154 на Филино идут по Ленинградскому шоссе или по 9 Мая? И в Филино разворачиваются на шоссе или заезжают внутрь? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
abr Опубликовано 16 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 16 июля, 2009 Да, заезжает и туда и обратно. Остановка рядом с АШАНом. А вот как он идет, вспомнить не могу, хотя недавно на нем ехал. Кажется выезжает на Леинградку по 9 мая и Нагорному ш, но не уверен. Про маршрут от метро вообще ничего не скажу. А в Филино разворот на шоссе, там висит указательмаршрута. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.