Перейти к содержанию

Windows Form Parking


Pilot Volkov

Рекомендуемые сообщения

После выключения компа через "Пуск" завершается данный процесс. Что за процесс такой? Ничего опасного в том, что он по какой-то причине завершается после "Завершения работы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего опасного в том, что он по какой-то причине завершается после "Завершения работы"?

281613[/snapback]

В этом нет ничего опасного - это нормально. Любой процесс при выключении компа через "Пуск - Завершение работы" получает от системы запрос на завершение, причём не аварийное, а штатное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ваще такого процесса в списках нет.

а вот чего пишут в интернетах

For those having problems with the WindowsFormsParkingWindow in xp (ie shutdown). Make sure you don't have HP Image Zone Fast Start (hpqthb08.exe) in your startup folder.

В переводе с буржуйского это значит примерно следующее: если у вас трабла с WindowsFormsParkingWindow в ХРюше, убедитесь, что в вашей директории автозагрузки нету HP Image Zone Fast Start (hpqthb08.exe).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убедитесь, что в вашей директории автозагрузки нету HP Image Zone Fast Start (hpqthb08.exe)

281896[/snapback]

Похоже, авторы этой штуковины забыли обработать WM_ENDSESSION, как результат, системе приходится убивать процесс при завершении работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у вас трабла с WindowsFormsParkingWindow в ХРюше, убедитесь, что в вашей директории автозагрузки нету HP Image Zone Fast Start (hpqthb08.exe).

Сканер у меня HP, но такого приложения нет. Имеются HPgs2wnd.exe и HPgs2wnf.exe. В любом случае, спасибо, если это не опасно, пущай себе завершается после выключения :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.