Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Автобусы 735 маршрута заполняются слабо, особенно на участке от ул. С.Машела до конечной на Бакулева. Жителям на ул. Бакулева, желающим на "Юго-Западную", он малополезен, - есть 66. Кроме того, на этой конечной уже 6 маршутов не считая "газелей", а места на ней мало.

 

Не лучше ли повернуть его после ул. Опарина на метро "Коньково", а затем развернуть петлёй по ул. академика Капицы (754 можно отменить)?

 

Длина маршрута при этом увеличится на 4 километра (считая в оба направления), вероятно, придётся добавить один выход. Зато улучшится связь жителей ул. С. Машела с "Коньково" и появится дополнительная связка двух линий метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера я ездил на маршруте от ЮЗ до ЮЗ не вылазия. Туда людей на всём протяжении маршрута было двое: я и водитель. Обратно на Бакулева вошла бабка и вышла на ул. Саморы Машелы. далее никто не вошёл. Поэтому соглашусь, что с текущей трассой он ненужен никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его надо было делать по-человечески, а не через анальное отверстие! Простая до смеха закольцовка Ленинский-Самора-Опарина-Островитянова намного бы повысила его популярность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, воздуховоз ещё тот! я правда в нём человек 7 видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, воздуховоз ещё тот! я правда в нём человек 7 видел.

282992[/snapback]

Вечером-то народу прилично набирается - как "свои", так и не дождавшиеся 66-го. Видимо потому, что при близком времени хода ехать из центра до Юго-западной в разы менее утомительно, чем до Коньково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему его не сделали (когда открывали) как древний 776 - Миклуха - Опарина - Самора - Ленинский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.