Перейти к содержанию

ХУЛИГАНЫ


СиД

Рекомендуемые сообщения

Недавно вечером на 682 маршруте машина №17352 был избит водитель автобуса :angry: дело было так: группа подростков из 10 человек отказались платить проезд стали обзывать и приставать к кондуктору,а водитель(мой хороший друг) заступился за кондуктора,но ведь "семеро одного не бояться" они избили водителя :lol: скоты(извините за выражение) и убежали.Водитель сейчас пока что неработает!Таких надо просто либо сажать либо..... просто нет слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с такими ублюдками надо бороться жестко. Необходимо устанавливать в ОТ тревожные кнопки связи с Отделом Вневедомственной Охраны. Такая система сейчас работает в 14 ап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,это немлохобы!Пусть даже у нас в 3 колонне есть такие люди которые могут дать неслабый отпор,но всё же раз на раз не приходиться :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдемс... Скоро вот получу лицензию на оружие, куплю гладкоствольный "Макарыч" с резиновыми пулями, буду отстреливать козлов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом с этими козлами в том же козлятнике окажешься. :angry:

Читай УК.

3373[/snapback]

Неа. После применения оружия для самообороны, к коему относится макарыч, нихрена тее не будет (если только не признают превышение предела самообороны). И потом, это если найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, в метро периодически по вагонам ходят представители милиции, выявляют нарушения порядка. Можно ведь было бы организовать нечто подобное и на наземном транспорте. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случай, кстати, не такой уж исключительный, летом я был свидетелем драки водителя 10 АП с одним уродом, читайте в Конфе сайта Антона.

Необходимо устанавливать в ОТ тревожные кнопки связи с Отделом Вневедомственной Охраны.

Толку от этой кнопки - ноль. Отдубасили водителя с кондукторшей - и убежали. Будет их потом ВОХР искать...

Пусть даже у нас в 3 колонне есть такие люди которые могут дать неслабый отпор,но всё же раз на раз не приходиться

Ну, у нас в 1 колонне есть такой, который и нескольких сделает, смотря какого они роста и телосложения. На М2-шке катается.

Скоро вот получу лицензию на оружие, куплю гладкоствольный "Макарыч" с резиновыми пулями, буду отстреливать козлов...

Думаешь, это действенный метод? Помимо того, о чём написал Валера, са мподумай - эффективно ли? Ну, причинишь ты им некое телесное повреждение - и что? Не остановишь ведь.

И вообще - зря об этом так огульно заявлять...

 

В метро одно дело, там обстановка другая. На каждый автобус по 5 - 10 человек не посадишь - и мешаться будут, и нет их столько. А меньше - смысла нет. Я вон недавно писал, мне знакомый рассказал, что в 628-м было побоище пьяных молодчиков с почти такими же контрами; в схватке контры проиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь, это действенный метод? Помимо того, о чём написал Валера, са мподумай - эффективно ли? Ну, причинишь ты им некое телесное повреждение - и что? Не остановишь ведь.

И вообще - зря об этом так огульно заявлять...

3395[/snapback]

Метод эффективный. Проверяли - останавливающее дейтвие прекрасное - хватает одного патрона. А телесных повреждений, кстати, он не причиняет (только если в глаз, скажем, попасть, так можно и убить, но убить можно и электрошокером, и просто пальцем) и одобрен минздравом для применения в качестве оружия самообороны (что очень важно, т.к. в таком случае, в отличие от охотничьего оружия, его можно хранить и носить заряженным). Да и как психологическое оружие штука прекрасная - внешне (в отличие от пневмопукалки мр-654) абсолютно неотличим от ПМ, и стреляет с таким же звуковым эффектом... В общем, еще не факт, что и применять придется. Правда, дорогой, зараза, 8000 (хе-хе, официальная цена на ПМ в 2 раза ниже. Для соответствующих органов, разумеется), а плюс патроны по 15 р штука. Но оно того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случай, кстати, не такой уж исключительный, летом я был свидетелем драки водителя 10 АП с одним уродом, читайте в Конфе сайта Антона.

Извини, но прочесть не удастся, если это ты о случае с 10568. Потому что был сбой на бордЕ, твоё сообщение благополучно растворилось в пустоте, но когда я тебя за интересностью данной тематики попросил восстановить это сообщение (по восстановлении Конференции в обращении от имени модератора), ты мою просьбу проигнорировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно вечером на 682 маршруте  машина №17352 был избит водитель автобуса  ;)  дело было так: группа подростков из 10 человек отказались платить проезд стали обзывать и приставать к кондуктору,а водитель(мой хороший друг) заступился за кондуктора,но ведь "семеро одного не бояться" они избили водителя :D скоты(извините за выражение) и убежали.Водитель сейчас пока что неработает!Таких надо просто либо сажать либо..... просто нет слов

3365[/snapback]

 

А прижать к бордюру какую-нибудь машину с ментами внутре ( гаишники/ово/ и тп ) и двери открыть или у какого-нибудь поста гаи остановиться можно было ? Или обязательно было личный героизьм проявлять ? Дебилы особенно в стае - они и с ножиком могли быть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если они сразу начали избивать кондуктора? Куда ты полетишь к посту, если драка уже идёт, да ещё с пассажирами? И если на линии вообще постов нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно начать зажигать с заносами, резко тормознуть. Тада хулюганы будут летать по салону и не успеют ничего сделать. А до мусоров всегда можно доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, зажигать, а если они кондуктора уже бьют??? Сам-то подумай, человека бьют (знакомого), а ты сидишь и зажигаешь. Глупости.

До милиции может и доедешь, да жертвы могут быть уже крупные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, зажигать, а если они кондуктора уже бьют??? Сам-то подумай, человека бьют (знакомого), а ты сидишь и зажигаешь. Глупости.

До милиции может и доедешь, да жертвы могут быть уже крупные...

3500[/snapback]

Ну ваще если на бусе сделать "переставку" или нажать тормоз в пол, то все стоящие попадают => драка прекратится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ну так вот они, "дети". Шпана. А всё говорят о том, что мало детей у нас. Но не говорят, что надо этих детей, которые уже есть, воспитывать нормально.

И был бы у нас полицейский контроль, то не было условий этой шпане нападать на людей. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в тролях 7парка говорят, что патрульные группы на Мосгортрансе есть...

71342[/snapback]

Добрый вечер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня один мелкий пацан залез на решётку 1012. Водила проехал 5 метров от остановки, потом выскочил из кабины, и как кинется за пацаном, тот быстро дёру дал. Одного я не могу понять - как водитель умудрился его заметить, если там нет заднего стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного я не могу понять - как водитель умудрился его заметить, если там нет заднего стекла.

71353[/snapback]

а рядом не было какого-нибудь магазина с зеркальной витриной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь, это действенный метод? Помимо того, о чём написал Валера, са мподумай - эффективно ли? Ну, причинишь ты им некое телесное повреждение - и что? Не остановишь ведь.

И вообще - зря об этом так огульно заявлять...

3395[/snapback]

Метод эффективный. Проверяли - останавливающее дейтвие прекрасное - хватает одного патрона. А телесных повреждений, кстати, он не причиняет (только если в глаз, скажем, попасть, так можно и убить, но убить можно и электрошокером, и просто пальцем) и одобрен минздравом для применения в качестве оружия самообороны (что очень важно, т.к. в таком случае, в отличие от охотничьего оружия, его можно хранить и носить заряженным). Да и как психологическое оружие штука прекрасная - внешне (в отличие от пневмопукалки мр-654) абсолютно неотличим от ПМ, и стреляет с таким же звуковым эффектом... В общем, еще не факт, что и применять придется. Правда, дорогой, зараза, 8000 (хе-хе, официальная цена на ПМ в 2 раза ниже. Для соответствующих органов, разумеется), а плюс патроны по 15 р штука. Но оно того стоит.

3398[/snapback]

 

Это с каких пор огнестрел можно носить заряженным? Пневматик и то нельзя. Хотя конечно можно скзать что вот только обойму вставил... Да и не нужен он - "Макарыч" этот. МР-654 пукалка действительно, а вот АНИКС какой-нить может со свежим баллоном первую обойму и навылет например ногу отстрелять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ногу? Навылет? Не смеши мои тапочки!

Любой пневматик вызовет скорее прямо противоположное действие, чем останавливающее. Так что будешь пугать гопников пневматикой - предварительно не забудь спилить с него мушку :D (см. анекдот про американского ковбоя).

Про незаряженность - загнать обойму и паторн в паторнник - секундное дело. Так же как быстро и незаметно отсоединить ее в кармане при шмоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.