Перейти к содержанию

Кичеджи идет в народ...


GrUser

Рекомендуемые сообщения

1 августа на одной из троллейбусных линий центра мегаполиса будет работать передвижная общественная приёмная руководителя Департамента транспорта и связи Москвы Василия Кичеджи.

 

Как стало известно “МК”, принимать горожан по любым вопросам, касающимся транспортных проблем и организации связи, Василий Николаевич станет в “рогатой” машине, следующей по маршруту “Б”. Эта троллейбусная линия проходит по Садовому кольцу. Руководитель департамента сядет в троллейбус в 11.30 и полтора часа будет отвечать на вопросы пассажиров. Кстати, среди попутчиков чиновника окажутся как случайные люди, так и специально приглашённые.

 

Чтобы оказаться в числе последних, нужно либо записаться на приём к Василию Кичеджи по телефону, либо обратиться к нему с вопросом через интернет-портал департамента. А дабы пассажиры сразу видели, к кому им следует обращаться, место, на котором будет сидеть градоначальник, пометят специальной табличкой с указанием его фамилии, имени, отчества и должности.

 

По сообщению пресс-службы Департамента транспорта и связи, вести приём по личным вопросам в общественном транспорте, курсирующем по своему обычному маршруту, их руководитель будет впервые. В следующий раз мобильная приёмная Василия Кичеджи может быть оборудована в автобусе, трамвае или даже метропоезде.

http://mk.ru/auto/publications/325013.html

 

Быть может, подъедем к товарищу, потрещим за транспорт наш, московский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать бы в какую именно машину и на какой остановке. Я бы поехал. Если в Москве буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать бы в какую именно машину и на какой остановке. Я бы поехал. Если в Москве буду.

283797[/snapback]

Можно, наверное, либо просто в прессуху ДТиСа обратиться,

либо записаться на приём к Василию Кичеджи по телефону, либо обратиться к нему с вопросом через интернет-портал департамента
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, ну ваще :angry:

А обычным пассажиром можно будет в этом троллейбусе проехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обычным пассажиром можно будет в этом троллейбусе проехать?

283812[/snapback]

Если подашь за 3 дня заявку на внесение в список обычных пассажиров, то можно :angry:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подашь за 3 дня заявку на внесение в список обычных пассажиров, то можно ;).

И как выяснилось, "обычных" пассажиров было ровно 5 штук (имеется в виду, кто вопросы задал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководитель департамента сядет в троллейбус в 11.30 и полтора часа будет отвечать на вопросы пассажиров.

283796[/snapback]

А пускай он сядет в Букашку часов в шесть вечера. Во-первых, пообщается не со старухами и тунеядцами, а с работающими гражданами. А во-вторых, вместе со всеми в толпе потолкается и в пробке постоит. Тогда у него какое-то представление будет. А так - пустят "сохатого" с заранее отобранными "пассажирами", которые будут задавать заранее заученные вопросы и получать заранее заготовленные ответы. Короче, в искренность подобного мероприятия я не верю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в пробке постоит.

284851[/snapback]

 

щаззз! ;)

 

коль такое случится, пробка будет где угодно, только не на садовом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.