Перейти к содержанию

Москва - Подольск


InDaFtoor

Рекомендуемые сообщения

Есть задача завтра утром проехать по данному маршруту... Но так как доступ в интернет у меня сейчас весьма ограниченный,я не могу даже адрес госпиталя узнать. Помогите,люди добрые:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адрес Маштакова, 4

 

Проезд: м. "Южная" авт №406,410,417,446

Ст. "Подольск", далее тр. № 1,2

 

до ост. к/тр "Родина"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезд: м. "Южная" авт №406,410,417,446

Ст. "Подольск"

284256[/snapback]

 

ну, до ст. подольск можно и на электричке доехать ;) в общем, смотря откуда ехать (из москвы). может оказаться удобнее на автобусе, а может - на электричке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заявлен Теплый стан, то наверное без разницы - что до "Южной", что до "Бутово" и далее на электричке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну, до ст. подольск можно и на электричке доехать в общем, смотря откуда ехать (из москвы). может оказаться удобнее на автобусе, а может - на электричке.

284261[/snapback]

Так там и приведены два разных варианта

1) автобусы прямо от Москвы

2) электричка, далее троллейбусами

 

И учитывая, что заявлен Теплый Стан, то в любом случае рулит А37 - либо до Мотеля "Солнечный", далее вышеуказанные автобусы (перейти пешком 3 минуты на Варшавское шоссе, где они все останавливаются), либо до платф. Битца, далее электричка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.