Перейти к содержанию

Маршрутка 304


lexxa

Рекомендуемые сообщения

В Воскресенье вечером сел на 304, на трафарете которой, находившемся на боковом стекле было чётко указано, что конечная остановка - Троицк. Когда выехали на Киевское шоссе, вдруг выяснилось, что до Троицка маршрутка не идёт - водитель, видимо, решил не жечь бензин из-за одного человека, пришлось выходить в Птичном, и ждать 522. Водитель маршрутки вроде Арсинян, если я правильно запомнил (не могу найти бумажку, где точно записал все данные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИО этого деятеля узнавать не надо, достаточно номера автобуса. И обращайтесь через Службу обратной связи. Ссылка вверху на данной странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИО этого деятеля узнавать не надо, достаточно номера автобуса. И обращайтесь через Службу обратной связи. Ссылка вверху на данной странице.

В том-то и дело, что не могу указать номер. Но фамилию запомнил точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати, водители 304-х, на боковом трафарете которых указан конечным пунктом Троицк, стали вешать себе на лобовое стекло бумажки с надписью "Птичное". Хотелось бы знать - не их ли это личная инициатива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы ехали один единственный раз - о чем тогда весь сыр-бор? Если пользуетесь регулярно - в чем проблема посмотреть номер автобуса ни слова не говоря водителю? С собранной информацией сюда на ФОТ, на форум г. Троицка, или еще куда писать бесполезно, я Вам уже сказал, оставляйте оф.заявление на Службе обратной связи компании. Есть заявление -отработаем, как положено. Нет заявления (а их нет, ни от Вас, ни от кого еще по этому маршруту) - не ждите и ни какой реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы ехали один единственный раз - о чем тогда весь сыр-бор? Если пользуетесь регулярно - в чем проблема посмотреть номер автобуса ни слова не говоря водителю? С собранной информацией сюда на ФОТ, на форум г. Троицка, или еще куда писать бесполезно, я Вам уже сказал, оставляйте оф.заявление на Службе обратной связи компании. Есть заявление -отработаем, как положено. Нет заявления (а их нет, ни от Вас, ни от кого еще по этому маршруту) - не ждите и ни какой реакции.

Т.е. на вопрос о том, не самовольно ли установлены трафареты ответить не представляется возможным? И какая разница - сколько раз я ехал? Если один раз, то это оправдывает водителя? И в чём вообще смысл форума? Короче всё в стиле Автолайна - полная забота о пассажирах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалобу разбирать через форум я не собираюсь, не будет делать этого и мосгортранс, если Вы его имеете ввиду. Качество, нормы поведения, и отношение к потребителю тут не при чем. Есть совершенно общепринятые нормы и правила.

 

Для справки: Форум существует для обсуждения каких-либо событий, новостей и так далее, дает возможность высказать свое мнение по тому или иному вопросу.

 

В данном случае, Есть профильная служба обратной связи - пусть работает.(для особенно понятливых навроде вас на каждой странице форума приведены ссылки, чтобы вы даже лишний раз палец о палец не ударили). От Вас делов-то подать заявление. Раз заявления нет, а Вы продолжаете заниматься тут фигней - значит Вы элементарный провокатор, и говорить мне с Вами вообще не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалобу разбирать через форум я не собираюсь, не будет делать этого и мосгортранс, если Вы его имеете ввиду. Качество, нормы поведения, и отношение к потребителю тут не при чем. Есть совершенно общепринятые нормы и правила.

 

Для справки: Форум существует для обсуждения каких-либо событий, новостей и так далее, дает возможность высказать свое мнение по тому или иному вопросу.

 

В данном случае, Есть профильная служба обратной связи - пусть работает.(для особенно понятливых навроде вас на каждой странице форума приведены ссылки, чтобы вы даже лишний раз палец о палец не ударили). От Вас делов-то подать заявление. Раз заявления нет, а Вы продолжаете заниматься тут фигней - значит Вы элементарный провокатор, и говорить мне с Вами вообще не о чем.

Обычная быдло-отписка от особо-понятливого В. Яцуковича. Я не просил вас разбирать жалобу. Был задан конкретный вопрос (насчёт трафаретов), на который вы, по своему обыкновению, ответили хамством. Какое заявление я могу подать, если у меня не осталось никаких данных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.