Перейти к содержанию

Зачем гонять ЕЖа?


ЛЕВ-2

Рекомендуемые сообщения

Не первый раз за последние дней 5 наблюдаю на СЛ, как гоняют туда-сюда полноценного 7мивагонного ЕЖа, а внутри сидят какие-то машинисты и личности в форме ММ. И вроде как вообще ничего не делают, просто сидят и болтают.

Сегодня видел его стоящим на пути, который ведёт в депо (за Комсомольской). В головном вагоне, обращённом к депо снова сидели какие-то тётки в форме.

 

Нафига Зачем его гонять? Вроде же все Ежи давным-давно изгнаны с СЛ, а тут полный состав, в нём даже ничего не изменено, не заклеено, не переделано, не снято (даже, кажется, реклама со схемами висит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, забавно, прям как по книге "Между двух стульев" Евгения Клюева ситуация! Там тоже Ежа гоняли :rabbi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ежовый состав на СЛ можно встретить почти каждый вечер, я, например, за последнюю неделю дважды наблюдал 5473-5316-5350-6021-5556-5170-5362.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5556-5170

285571[/snapback]

Что-то не так: 5556 - Еж3 с Таганско-Краснопресненской линии, 5170 - родной вагон Кировско-Фрунзенской (ныне сокольнической) линии. Как они оказались в одном составе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не так: 5556 - Еж3 с Таганско-Краснопресненской линии, 5170 - родной вагон Кировско-Фрунзенской (ныне сокольнической) линии. Как они оказались в одном составе?

 

5556-это Еж, один из немногих оставшихся Еж с голубым пластиком в салоне; нумерация вагонов Еж3 начинается с вагона 5561. 5170 работал на СЛ, сейчас он на АПЛ. А в одном составе они оказались, потому что так сформировали. :rabbi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, насколько я понял, гоняется он в любом случае без пассажиров? и шанса на новые покатушки по СЛ на Ёжике нет совсем?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанса на новые покатушки по СЛ на Ёжике нет совсем?

285592[/snapback]

Про отсутствие шанса писали не раз, и обычно в тот же день я ехал на составе из Еж/Ем. :rabbi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про отсутствие шанса писали не раз, и обычно в тот же день я ехал на составе из Еж/Ем.

 

На этот раз такого шанса больше не будет: в ТЧ-1 Ежей больше не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А упомянутый состав? Не может ли он открыть двери и впустить внутрь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А упомянутый состав? Не может ли он открыть двери и впустить внутрь?

 

А зачем? Главная цель этих испытаний-обучить машинистов ТЧ-3 работать на Еж с АРС, а не испытания ходовых качеств состава с пассажирами. К тому же, состав приписан к другому депо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Измайловским машинистам показывают, как ЕЖ с АРС работает.

Допоказывались! Я из-за них сегодня на Универе стоял 7 минут. А потом до Южки ехали 15 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.