Перейти к содержанию

В Северном Бутово открыт пункт прибытия и отправления междугородных автобусов


michgrig

Рекомендуемые сообщения

ГУП «Мосгортранс» оборудован пункт прибытия и отправления междугородных автобусов «5 микрорайон Северного Бутова», на эксплуатацию которого получено разрешение Департамента транспорта и связи города Москвы.

Запланированная пропускная способность пункта прибытия и отправления междугородных автобусов на конечной станции «5 микрорайон Северного Бутова» составляет 40 отправлений и 2000 человек в сутки. Планируется использовать данный объект на южном направлении (Анапа, Волжский, Тула, Калуга и т.д.)

 

 

Источник: http://www.mosgortrans.ru/press/news/news_9233.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что - уже есть первые пассажиры?

 

Диспетчерская будка мало приспособлена под междугородние перевозки :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуют вопросы, мечтаю получить ответы:

Как автобусы с Симферопольского будут подъезжать к станции?

Будет ли заезд к метро?

Оборудованы хоть какие-то зал ожидания и перрон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насколько я понял, на площадку будут подвозить бесплатные автобусы - МГТ или что-другое - не знаю :angry:

 

Интересуют вопросы, мечтаю получить ответы:

Как автобусы с Симферопольского будут подъезжать к станции?

Оборудованы хоть какие-то зал ожидания и перрон?

 

Думаю выезд на Симферопольку будет осуществляться со старой Варшавки. Насчет залов ожидания и перронов - похоже там ничего толком еще и нет. У битцевского рынка на Новоясеневском просп. http://sc516.ucoz.ru/images/A_S_BP.JPG и то, здание автобусной диспетчерской гораздо солиднее выглядит, чем на разворотном кругу 5-го мкр. Сев. Бутова http://www.mosgortrans.ru/images/image/butovo5/1.jpg!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насколько я понял, на площадку будут подвозить бесплатные автобусы - МГТ или что-другое - не знаю wink.gif

287118[/snapback]

2 ПАЗика 17 парка - проезд бесплатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем с главной страницы ссылку на эту новость почему-то убрали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет на месте. А вот у вокзалов все эти стоянки поубирали. Теперь ютятся по переулкам. Например автобусы с Павелецкого мешают проезду у Новоспасского моста по Кожевнической улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет на месте. А вот у вокзалов все эти стоянки поубирали. Теперь ютятся по переулкам. Например автобусы с Павелецкого мешают проезду у Новоспасского моста по Кожевнической улице.

Да, в новостях даже показывали. Хотели как лучше, а сделали только хуже пассажирам автобусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели как лучше, а сделали только хуже пассажирам автобусов

287248[/snapback]

Ну потому что не надо было быть идиотом: автостанция должна была быть поставлена возле метро БДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну потому что не надо было быть идиотом: автостанция должна была быть поставлена возле метро БДД

Вот как раз у БДД ей делать нечего. Для подъезда и размещения ничего лучше ранее запланированного Аннино там не придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну потому что не надо было быть идиотом: автостанция должна была быть поставлена возле метро БДД

Вот как раз у БДД ей делать нечего. Для подъезда и размещения ничего лучше ранее запланированного Аннино там не придумать.

 

Ну-ка, и где же у Аннино можно построить автостанцию? На месте промзоны? На месте трол. к/ст ? На месте техцентра?

Иначе автобусы будут колонной стоять вдоль Варшавки, а разворачиваться в пробке у УАЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ну-ка, и где же у Аннино можно построить автостанцию? На месте промзоны? На месте трол. к/ст ? На месте техцентра?

Иначе автобусы будут колонной стоять вдоль Варшавки, а разворачиваться в пробке у УАЯ"

 

 

Чебурашка а между техцентром и жилыми дома, возле южного вестибюля, нельзя воткнуть вокзал? Хорошее место метро в шаге и Варшавка рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ну-ка, и где же у Аннино можно построить автостанцию? На месте промзоны? На месте трол. к/ст ? На месте техцентра?

Иначе автобусы будут колонной стоять вдоль Варшавки, а разворачиваться в пробке у УАЯ"

 

 

Чебурашка а между техцентром и жилыми дома, возле южного вестибюля, нельзя воткнуть вокзал? Хорошее место метро в шаге и Варшавка рядом

По ГуглМапс - воткнуть можно. Как в реале - не знаю

Еще нужно организовать светофор для поворота к автостанции с юга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техцентр все равно сносить будут, а автостанцию планировали на месте бывшего валенкостроительного завода :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что уже, есть первые междугородные маршруты от 5-го микрорайона Сев. Бутово? Хорошо бы в Тулу комфортабельные басы пустили бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы в Тулу комфортабельные басы пустили бы!

287316[/snapback]

Вот Тула там скорее всего и пасётся. В виде паладинских козелей, которых в честь этого события убрали от БДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому автобусы у вокзала мешали?

287344[/snapback]

ПИДу. тамошние манагеры всё ещё надеются каким-то чудом вылезти из образовавшейся после обвала цен на металл на Западе финансовой жопы, и наивно полагают, что вылезти можно за счёт пассажирских перевозок. Стало быть, если выгнать от вокзала кучу автобусов в Воронеж и Волгоград, кефир ринется скупать дорогие купе в соответствующие фирмачи (плацкарт там само собой уже подметён, в автобусы же лезли те, кому его не хватило, а на купе раскошеливаться желания не было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переплачивать в несколько раз, когда можно доехать до АС и влезть в автобус? Хе-хе.

 

Желаю ПИДу неудачи в сем маркетинговом ходу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Тула там скорее всего и пасётся. В виде паладинских козелей, которых в честь этого события убрали от БДД.

Никуда их не убрали. Во всяком случае сегодня утром часов в 10 на обычном месте (у северного вестибюля, недалеко от "Эльдорадо") стояли два самотлорских Transit-а 71-го региона, 222-го маршрута "Москва-Тула".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы в Тулу комфортабельные басы пустили бы!
Кто например?

 

Ну если, не Тулаавтотранс, так хотя бы МГТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если, не Тулаавтотранс, так хотя бы МГТ!
Тулаавтотранс маршрут Тула-Мск и так давно отдал на откуп маршруко-конторам. И МГТ туда точно не влезет, особенно с подобной отправной точкой.

И вообще, cпасибо, рассмешил. От Москвы до Тулы на 5256 городской комплектации - верх комфортности перевозок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, cпасибо, рассмешил. От Москвы до Тулы на 5256 городской комплектации - верх комфортности перевозок.

У МГТ полно нормальных междугородных автобусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Москвы до Тулы на 5256 городской комплектации - верх комфортности перевозок.

 

На Газели конечно как принц едешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У МГТ полно нормальных междугородных автобусов.
Полно - не полно, но доверия мало, и что чем могут заменить у меня даже фантазии не хватает представить.

Вообще .я считаю, что междугородними и городскими перевозками должны заниматься абсолютно разные компании, ибо разная специфика и соответственно разный подход к управлению и развитию.

 

На Газели конечно как принц едешь.
А я на них не езжу :P Пока не кончился сентябрь, есть ежедневный 29-й "Москва-Симферополь" с сидячкой по 185 рублей. Остальное лесом :D А дальше опять буду чего-нить придумывать

ЗЫ. А что, из Мск до Тулы до сих пор газели ходят? Забавно, думал вымерли уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полно - не полно, но доверия мало, и что чем могут заменить у меня даже фантазии не хватает представить.

Мосгортранс непродолжительное время работал на Тулу - автобус отправлялся от задворок автовокзала и шел до ст. м. Варшавская. Что примечательно, всем пассажирам пробивались билеты, а стоимость была даже ниже, чем на ТТС. На рейс подавали волжанина 52702 из 20 парка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рейс подавали волжанина 52702 из 20 парка.

289512[/snapback]

Кого подавали? В МГТ их вообще нет, насколько мне известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полно - не полно, но доверия мало, и что чем могут заменить у меня даже фантазии не хватает представить.

Ничто ни на что заменить не могут. На межгород могут ходить только специальные автобусы соответствующего класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ничто ни на что заменить не могут. На межгород могут ходить только специальные автобусы соответствующего класса.
Бумажка форева! Может МГТ за этим и будет следить - честь им и хвала в таком случае, а вот я не раз на межгороде ездил на ЛАЗ 695Н (давно) и ПАЗ 3205 (недавно). В исполнении того же пресловутого ТулаАвтоТранса. Кстати они на межгороде их (ПАЗики) до сих пор эксплуатируют и не чешутся.

Потому, повторюсь, междугородними перевозками должны занимать отдельные, специализированные конторы и контроль за качеством перевозок должен быть очень жестким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.