Перейти к содержанию

Спасение общими силами


wsaver25

Рекомендуемые сообщения

Сейчас в Вышневолоцком АТП стоит последний из Могикан Лиаз-677М. Андрей Колпаков организовал группу по совместному выкупу этого автобуса. Посему хотелось бы услышать всеобщее мнение по этому поводу. Стоит ли вообще покупать автобус "на компанию"? Либо не покупать вообще? Впринципе при удачной сделке еще один Лиаз пришел бы в Москву. Прошу всех высказать свое беспристрастное мнение по этому вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, всё зависит от желания компании - если хотят купить, нехай покупают. Что такого особо ценного в вышневолоцком ЛиАЗе - хоть убей, не въеду. В Москве и Подмосковье же и без него имеются ходящие экземпляры, в т.ч. и линейный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, а где в Подмосковье линейный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, в общем, вот:

http://vkontakte.ru/club11269690 - группа вКонтакте (уже актуальна)

http://liazclub.jino.ru - для тех, кому предпочтительней сайт (информация по АА 909 69 появится через несколько дней).

И - этот автобус стОит лучшей участи, чем пойти на гвозди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На компанию" - общий - значит ничей? А содержание как оплачивать? А если кто из компании наиграется? А восстановление? А страховки-техосмотры-налоги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вижу вам интересны "скотовозы".Сейчас в парке где работаю осталась пара 677.Достались от организации,которой пинадлежала территория.Их будут резать,поэтому предлагаю вам забрать их (много денег не просят) но только до воскресенья,дальше уйдут в металл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие новости по АА 909 69 (Вышний Волочёк):

 

1) Цена снижена до 120 т.р.

2) Срок выкупа - до 01.10.09, потом - утилизация!!!

3) В нагрузку к автобусу прилагается множество запчастей!!!

4) Вместо банковского счёта открыт яндекс-кошелёк!

 

Времени - ОЧЕНЬ мало!!! Кто может внести свою лепту - вносите, пригодится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

C кем связаться? как решить? я готов забрать

 

Мне одной игрушки мало

289640[/snapback]

А зачем тебе еще одна-то нужна? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я сразу планировал купить парочку. Один оставить в заводском стоке, а вот со вторым хочу поэкспериментировать. В первую очередь поставить туда более тяговитый и экономичный двигатель и нормальную АКПП. Кстати второй я все таки приобрел :) Завтра буду пригонять в Москву. Привет Мострансавто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати второй я все таки приобрел Завтра буду пригонять в Москву. Привет Мострансавто!

292340[/snapback]

В Дмитрове сильно обрадовались, что хоть кому-то удалось эту помойку чудо техники впарить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Дмитрове сильно обрадовались, что хоть кому-то удалось это чудо техники (самоходный автобус) впарить?

Ну вобщем то да :) Теперь на очереди Ступино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь на очереди Ступино

292373[/snapback]

Щазз! Ступинскому до обнуления балансовой стоимости еще года полтора-два кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, удачи в постановке экс- АР 308 50 на учет :)

Спасибо, только в чем подвох то? Транзиты и ПТС у меня, договор тоже. Не вижу проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь на очереди Ступино

292373[/snapback]

Щазз! Ступинскому до обнуления балансовой стоимости еще года полтора-два кататься.

Я и не прошу его продать по "нулям". Остаточную стоймость я его знаю, тем более заявление уже написано на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, только в чем подвох то? Транзиты и ПТС у меня, договор тоже. Не вижу проблемы.

292454[/snapback]

Надейся, чтоб инспектор на площадке осмотра ее тоже не увидел.

Остаточную стоймость я его знаю, тем более заявление уже написано на него.

292465[/snapback]

Это еще ни о чем не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надейся, чтоб инспектор на площадке осмотра ее тоже не увидел.

Ну это вообще не проблема :) Меньше всего меня это пугает, особенно в "своем" гаи.

Добавлю, что вчера при осмотре автобуса в ГАИ были внесены изменения в ПТС, так что теперь там все соответствует.

Это еще ни о чем не говорит.

А вот тут я никуда не спешу. Как разрешение придет - так и куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как разрешение придет - так и куплю.

292535[/snapback]

Вот выставят его на аукцион в Коломне - тогда ты похохочешь :blink:

 

Ну это вообще не проблема Меньше всего меня это пугает, особенно в "своем" гаи.

292535[/snapback]

Нуу, один мой знакомый в "своем" ГАИ решал аналогичные (только меньшие) проблемы, презентовав хорошим людям порядка 10 открыток с портретом Бенджамина Франклина. Причем приступил он к их решению чуть меньше года назад, и так до сих пор и не закончил. Так что удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Дмитрове сильно обрадовались, что хоть кому-то удалось эту помойку чудо техники впарить?

292360[/snapback]

Они не обрадовались, а были по-настоящему счастливы :)

С другой стороны, осталось надеяться, что некоторые... ммм... проблемы, обнаруженные нами в процессе перегонки автобуса в МРЭО, не смертельны и решаемы. Пока я при беглом осмотре обнаружил проблемы по кузову структурного характера, и налицо явные вопросы к состоянию ГМП. Ну и срач в салоне, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот выставят его на аукцион в Коломне - тогда ты похохочешь ;)

Не хочу загадывать, но сделаю всё возможное для того, чтобы машина попала ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГМП

292577[/snapback]

Как расшифровывается аббревиатура ГМП? Мне на ум приходит только гидромеханическая погань. Автомат что-ли имеется в виду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГМП

292577[/snapback]

Как расшифровывается аббревиатура ГМП? Мне на ум приходит только гидромеханическая погань. Автомат что-ли имеется в виду?

Именно "автомат". Вчера чуть не застрелился, пока на этом автомате ехали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.