Перейти к содержанию

Глобальное расширение 2-го парка


Саныч

Рекомендуемые сообщения

2-й парк глобально расширился.Появились 1-я,8-я и 9-я колонны.Но линейные по-прежнему остались 2-я,4-я,5-я и 6-я.

Расклад такой:

1 колонна - социальное такси

2 колонна - линейная

3 колонна - скании мега

4 колонна - линейная

5 колонна - линейная

6 колонна - линейная

7 колонна - подсобный транспорт

8 колонна - заказные и инвалидные автобусы

9 колонна - заказная-люксовские автобусы(бывшие каповские ютонги,голазы-скании волжанины и др...)

Часть ПАЗиков-3237 7-й колонны перебили в 8-ю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам был в шоке увидев ПАЗ 028ХХ, причем нестандартной раскраски, да с занавесочками в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, глобальные изменения! :)

Вах, зачем только ПАЗики на две колонны разделили? Если только в 8-ой бывшие КАПовские теперь числятся...

А в 1-ой колонне, где социальное такси, тогда какой подвижной состав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"подсопный транпорт" - это заказные ?

или что?

Ну подсобка, там и ПАЗы и МАЗы на развозку ИКЕевцев

Работников Икеи или водителей работающих на маршрутах до икеи? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы и вправду не знаете, что такое подсобный транспорт? И что в эту категорию входят, как правило, бОльшей частью не автобусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы и вправду не знаете, что такое подсобный транспорт? И что в эту категорию входят, как правило, бОльшей частью не автобусы?

Я знаю что в парке есть БД, тягачи, технички - это подсобный транспорт? Оказывается еще и развозки есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А Скании не могут на другой маршрут переключить (не МЕГА-икеевский)? Обратных примеров полно, сколько раз видел на 956-м простые лиазы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Скании не могут на другой маршрут переключить (не МЕГА-икеевский)? Обратных примеров полно, сколько раз видел на 956-м простые лиазы.

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного юмора про расширение парка. Если верить водительским слухам, гуляющим в МАП№1 г.Люберцы (бывш а/к 1787), то с 1-го января оное предприятие присоединят к 2АП :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного юмора про расширение парка. Если верить водительским слухам, гуляющим в МАП№1 г.Люберцы (бывш а/к 1787), то с 1-го января оное предприятие присоединят к 2АП :D

Учитывая нынешнюю политику парка и МГТ возможно всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.