Перейти к содержанию

Бесплатные автобусы до автовокзалов


Икарус 280.33М

Рекомендуемые сообщения

Кто знает,какие автобусные парки будут задействованы в этой программе?Сам видел по телевизору автобусы 2-го и 4-го парка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня на каширке видел маршрут Казанский вокзал - автостанция "Красногвардейская" 4го парка... правда без пассажиров... я правильно понимаю, что это оно??? а то что-то я удивился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня видел на Дубининской чудо "Павелецкий вокзал - Аэровокзал" - пазик МГТ-ский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня видел на Дубининской чудо "Павелецкий вокзал - Аэровокзал" - пазик МГТ-ский

 

И я тоже видел его. И проезд там как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня на каширке видел маршрут Казанский вокзал - автостанция "Красногвардейская" 4го парка... правда без пассажиров... я правильно понимаю, что это оно??? а то что-то я удивился)

Абсолютно верно - сегодня на этом маршруте работало как минимум четыре 5292 4 парка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ржд запретило стоянку междугородних автобусов около вокзалов. а эти возят бесплатно от вокзалов до автовокзалов.

имхо идиотизм-лучше б на более короткие дистанции возили бесплатно, а то сколько впустую потраченного бинзина при поездке пустого автобуса до м красногвардейская в пробке. и вообще где справедливость - жителям красногвардейской бесплатный автобус, а остальным - платное метро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Казанского вокзала (только что) замечены 1 ПАЗ-3237 Казанский вокзал - Аэровокзал №02690 и 2 ЛИАЗ-5292 Казанский вокзал - Метро "Красногвардейская" №№04408,04639

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расписание у них какое-нибудь есть? Иначе ведь их никак не выловишь - и надеяться на них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну его.

баян.

 

как всегда - нулевая реклама и нулевой смысл. тащиться по пробкам хз сколько на таком автобусе, да еще в стиле МГТ - стоя, удовольствие ниже среднего. хоть и бесплатно - вряд ли кто будет пользоваться.

 

одно дело, когда пришел на вокзал, выбрал что удобнее/дешевле будет автобусом, и сразу - этот самый бас на посадке стоит. сел - и пофиг, пробки там - что лишний час, зато уже сидишь и знаешь что довезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, действительно, до Бутово принудительно повезут с ж-д вокзала!

http://www.homepage.ru/news/232059-vokzaly...ie-avtoshattlyi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, действительно, до Бутово принудительно повезут с ж-д вокзала!

http://www.homepage.ru/news/232059-vokzaly...ie-avtoshattlyi

"При предъявлении железнодорожного билета пассажиры с автостанций смогут также бесплатно приехать на вокзал», – отмечается в сообщении.

 

Мощно! Осталось только железнодорожный билет на автостанции купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А автобусы до Владимира куда перевели? Или линий до соседних городов это пока не касается?

288834[/snapback]

Недавно ездил, они стояли около трамвайных путей (где посадка была раньше(примерно до2004 года ). Как улица называеться - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верхняя Сыромятническая :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще где справедливость - жителям красногвардейской бесплатный автобус, а остальным - платное метро))

288465[/snapback]

А разве туда можно сесть без билета на междугородний автобус? Тогда б и я от Аэровокзала до Каланчёвской катался бесплатно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве туда можно сесть без билета на междугородний автобус? Тогда б и я от Аэровокзала до Каланчёвской катался бесплатно))

я не знал что так все хитро. но все равно на вокзал вполне можно имея жд билет нахаляву съездить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве туда можно сесть без билета на междугородний автобус?

289748[/snapback]

Судя по всему, только так. Сейчас вот прошел мимо Казанского. На месте бывшей стоянки стоит 5292 4 АП до Красногвардейской с тнемя кефирами на борту и ПАЗик 2 АП до аэровокзала, пустой с закрытой дверью. Возле автобусов никого нет, объявлений тоже никаких, кроме растяжки: "ПИД и правительство Москвы доставят вас до автовокзалов бесплатно". Нет никакой инфы и внутри вокзала, как на стенах, так и по громкой связи.

А рядом с этими автобусами стоит черный опель, обклеенный табличками: "Информация об автобусах на Ростов, Воронеж, Нальчик, Кисловодск, Волгодонск" и т.д. На стульчике возле него сидит мужик и отправляет всех интересующихся в скверик напротив "Большевички", где указанные автобусы и тусуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а что будет, если подвозящий автобус застрянет в пробке и я не успею ко времени отправления автобуса Москва - Большие Хряки? Будет ли предусмотрена какая-либо компенсация за опоздание из-за пришедшего не по расписанию подвозящего автобуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что-то прошло время, и автобусов "Казанский вокзал - м. Красногвардейская" больше на Каширке как-то не видно. Отменили это дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо да - уж больно "высока" была их наполняемость. На Комсомольской их тоже не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На казанском у входа поставили кассу для продажи билетов на междугородние автобусы. На какие - фиг знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главного входа, как с комсомольской площади заходить. Список пунктов, куда можно уехать, висит, а что за контора продает билеты и откуда отправляются автобусы - не знаю. При этом зазывалы, кричащие "Пенза", "Чебоксары" и пр. у вокзала по прежнему водятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список пунктов, куда можно уехать, висит

296966[/snapback]

 

а, ну это нормально. конечно, при том условии, что автобусы отправляются от метро, а не из упомянутой задницы.

 

При этом зазывалы, кричащие "Пенза", "Чебоксары" и пр. у вокзала по прежнему водятся.

296966[/snapback]

 

ну, может, они в эту самую кассу и отправляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... вот только сегодня около 6 вечера видел такой автобус) промчался мимо когда мы стояли на поворот на борисовские...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.