Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

К 25 годам решил задуматься второй профессией, ибо первое высшее - это просто фигня... Можно сказать, что его нет вообще (образования).

Решил пойти на среднее-специальное образование в колледж. Я работаю до 18-00, есть ли колледжи, которые во вторую смену, по вечерам работают?)

Что на данном этапе и в будущем перспективно получать? Я думаю медицинский колледж, это всегда востребовано, а что еще???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут смотря к чему душа лежит. Я пошел после 10 в КАТ №9 т.е Колледж автомобильного транспорта. Учится еще 4,10. Сейчас на первом курсе. Тут и трудоустройство будет после, ну и возможность практики с дальнейшим трудоустройством в Мерседес или Вольво, в тех центры. (учусь на автослесаря, повышенный уровень) Да и после в любом случае халтура тоже будет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё понятно.. а посещение в колледжах свободное?

 

щас очень много вузов и очень много студентов, а в голове не (УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ) нет))

по этому я и думаю о среднем профессиональном образовании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё понятно.. а посещение в колледжах свободное?

 

щас очень много вузов и очень много студентов, а в голове не (УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ) нет))

по этому я и думаю о среднем профессиональном образовании)

Впринципе как устроишся, я на дневном. Вроде есть еще вечернее и заочное. Можно просто позвонить и узнать как и что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, а можно полюбопытстововать, какое у вас первое образование и кем вы работаете, что возникла потребность получать еще и средне-специальное вдобавок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высшее, специалист по экологическому туризму, работаю в Росимуществе.

289198[/snapback]

И при этом тянет в фельдшеры с невысокой зарплатой? Вот наличие сренего медицинского образования в сумме с высшим путь к профессиональному и карьерному росту, тогда могу понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без блата по специальности не устроишься..

А фельдшеры не плохо получают + знать основы медицины - не помешают никому)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.