Перейти к содержанию

Можно ли забрать деньги со счета моб.тел.?


Рекомендуемые сообщения

В общем,приключился тут такая история-одногруппник по ошибке положил деньги мне,вместо своей сестры,причем сумма приличная.

Можно ли деньги с моего счета снять и получить на руки?

З.Ы. У его сестры оператор не Мегафон,на ее счет деньги не перевести с моего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли деньги с моего счета снять и получить на руки?

288610[/snapback]

Вы уверены, что на форуме вам ответят полнее и точнее, чем в соответствующем отделе компании-оператора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, но это может быть довольно муторным делом.

В плане?

 

Вы уверены, что на форуме вам ответят полнее и точнее, чем в соответствующем отделе компании-оператора?

по телефону говорят,что ответить на вопрос не могут и надо приехать в отдел с паспортом. чтобы туда попасть-надо отпрашиваться с работы,что очень гиморно. Вот и хочется узнать-не получится ли поездка пустой тратой времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, но это может быть довольно муторным делом.

В плане?

 

Сам же пишешь:

 

по телефону говорят,что ответить на вопрос не могут и надо приехать в отдел с паспортом. чтобы туда попасть-надо отпрашиваться с работы,что очень гиморно.

 

Там пишешь заявление, его могут рассмотреть не сразу, потом могут сказать что-то типа: "Перечислим их вам на счет", перечислять будут месяца два. Не факт, конечно, что именно так все и будет, но всё это возможно.

 

А не проще свои деньги отдать, а те что на телефоне себе оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще свои деньги отдать, а те что на телефоне себе оставить?

 

речь идет действительно о большой сумме,мне этих денег на 1,5 года разговоров хватит это минимум :P Да и не предусмотрено бюджетом сейчас такую сумму отдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему кинуть на счет сестре одногруппника такую же сумму, что и кинули тебе, после чего на 1.5 года забыть про оплату своего телефона, будет самым простым и верным решением.

 

Интересно что это за сумма такая, которую с одной стороны кинули на телефон, а с другой её нельзя найти у себя в загашниках и отдать? С трудом понимаю как одно с другим может сочетаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что это за сумма такая, которую с одной стороны кинули на телефон, а с другой её нельзя найти у себя в загашниках и отдать? С трудом понимаю как одно с другим может сочетаться.

ну любят люди зачем-то по пол-года вперед на тел. деньги класть :D Сумму найти-то в принципе и можно,но она сейчас на другое уже отложена :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я как-то случайно клал деньги на чужой телефон. Там нужно чтобы ошибка была в каком-то определённом количестве цифр, независимо от оператора. Только нужно чек сохранять.

А вот если целиком номер перепутать не знаю, скорее всего никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно забрать деньги только в том случае, если расторгаешь полносью договор. В этой связи номер аннулируется и через 2 недели в кассу с паспортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно забрать деньги только в том случае, если расторгаешь полносью договор. В этой связи номер аннулируется и через 2 недели в кассу с паспортом.

да,мне так все уже и сказали :P А две недели-потому что ждут не придет ли снятия денег из-за роуминга от иностранных операторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема?

Пишется заявление, прикладывается копия (или оригинал) квитанции - и через некоторое время деньги волшебным образом оказываются на счету у того, кому они изначально предназначались.

Снимать их со счёта - совершенно непонятного назначения действие в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема?

Пишется заявление, прикладывается копия (или оригинал) квитанции - и через некоторое время деньги волшебным образом оказываются на счету у того, кому они изначально предназначались.

Снимать их со счёта - совершенно непонятного назначения действие в данной ситуации.

 

Даже если операторы разные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.