Перейти к содержанию

Выставка ретро-транспорта около ВВЦ в День города-2009


М.Е.

Рекомендуемые сообщения

В субботу, вестимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mosgortrans.ru/press/news/news_9493.htm

 

6 сентября, воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм странно вот что я нашёл по теме

Выставка ретро – техники и современного подвижного состава наземного городского пассажирского транспорта

5 сентября,

10.00-15.00

Площадь центрального входа на ВВЦ

 

Информация с сайта http://www.mossovetinfo.ru/news/index.php?article=2572

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 сентября с 10:00 на площади у главного входа ВВЦ пройдет выставка ретротранспорта - 40 раритетных автобусов и троллейбусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, народ, а по ссылке - 5го..

что за Моргот?.. Где истина?.. Я хочу на этой выставке быть лично, а не по рассказам чужим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, народ, а по ссылке - 5го..

что за Моргот?.. Где истина?.. Я хочу на этой выставке быть лично, а не по рассказам чужим!!!

 

Цитата с сайта МосГорТранса, а вот прямая ссылка которую ранее давал пользователь Александр Конов http://www.mosgortrans.ru/press/news/news_9493.htm

 

День города с ГУП «Мосгортранс»

 

В воскресенье 6 сентября 2009 года, в День Города, на площади перед центральным входом ВВЦ ГУП «Мосгортранс» организует традиционные концерт, показ ретротехники и новейшего подвижного состава для перевозки пассажиров.

Все, кто придет на показ, смогут увидеть автобусы, легковые автомобили и служебную технику прошлых лет. Каждый получит возможность пройти внутрь салона и даже посидеть и сфотографироваться за рулем.

Недалеко от ретротехники выстроятся новейшие низкопольные троллейбусы и автобусы, отвечающие всем современным требованиям к качеству перевозок, автобусы, оборудованные для перевозки пассажиров с ограниченными физическими возможностями и другой современный подвижной состав.

 

Чтобы праздник удался на славу, ГУП ”Мосгортранс” организует концерт. Он начнется в 10:00 с выступления оригинального музыкального ансамбля. Весь день одни исполнители будут сменять других, прозвучат русские народные песни и современная музыка. В 12:45 начнется посвященный Дню Автомобилиста конкурс рисунка на асфальте. Конкурс завершится в 13.30, а авторы лучших рисунков получат призы.

Кроме того в рамках Года равных возможностей для групп лиц с ограниченными физическими возможностями будет организована экскурсия по действующей экспозиции. Праздник, который устраивает ”Мосгортранс” в День Города, рассчитан на людей всех возрастов, и разных социальных групп, ведь тема общественного транспорта касается каждого из жителей столицы. Так что приходите всей семьей, не пожалеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка будет всё-таки 6))) Сегодня видел ретро-автобус в трамвайном депо имени Баумана стоял o_O и ещё T6B5 на улице стоял и вообще какой-то древний трамвай а может и конка плохо было видно из-за зелени (но всё же судя по фотками КМ/КП) и вот вопрос а трамваи случаем не будет? Вроде на какой-то день города были трамваи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот что интересует, всё начнётся в 10 утра , а продолжаться будет до скольких (время расчитать)? Платно иль не платно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли платно...они же просто будут стоять перед входом...Продлиться наверное всё-таки до 15-00...ну или информация полнейшая шляпа(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платно иль не платно

Конечно, бесплатно :P Каждый год по два раза сия выставка проводится. Обычно до 15-16 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платно иль не платно

Конечно, бесплатно :P Каждый год по два раза сия выставка проводится. Обычно до 15-16 часов.

На счёт этой выставки узнал впервые, а так бы там зависал, как на выставках других авто/мото средств.

Думаю подъехать к 12-30-13-00.

Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаться будет до скольких (время расчитать)? Платно иль не платно

 

289047[/snapback]

до 16:00

открытая площадка - значит бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывал, было классно :D Жаль не дали на скотовозе прокатиться, выгнали всех :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.