Перейти к содержанию

Дурдом в Поваровке


abr

Рекомендуемые сообщения

В качестве информации. С 22 августа отменена остановка всем электричкам из Москвы по станции Поварово. Обещание пустить автобусы от Поваровки осталось только обещанием. Ну разве что 128-я маршрутка была продлена от Поварово до Поваровки. Очередь на такси достигает нескольких десятков человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 22 августа отменена остановка всем электричкам из Москвы по станции Поварово.

289197[/snapback]

 

навсегда? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Можно было просто часть платформы закрыть и ремонтировать не торопясь, как обычно. Зачем такую дурь придумали - ума не приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Октябрьская дорога самая Октябрьская дорога в мире!

290000[/snapback]

Но такое даже там впервой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поделюсь своей проблемой, возникшей из-за этого дурдома. Ехал я в сентябре на дачу в Поварово, не зная этой новости. На Рижской объявления об этом не было, кассир-контролёр не моргнув глазом выписал мне билет как я просил - до Поварово (не уведомив меня, что станция не работает), объявление в поезде я благополучно прослушал и очутился перед турникетами на станции Подсолнечная... ;) (электричка и мимо Берёзок проехала)

А маршрутка 128 сейчас вроде опять только до Поварово едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Октябрьская дорога самая Октябрьская дорога в мире!

290000[/snapback]

Но такое даже там впервой...

 

Конкретно в Поварово может быть. А на Октябрьской постоянно. Возьмите перевод движения мимо Веребьинского обхода, замена моста на перегоне Завидово - Редкино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.