Перейти к содержанию

Ip-телефония


Паштет

Рекомендуемые сообщения

Собственно, потребовалась связь компьютер на телефон в Краснодар. Какой оператор более выгодный и надежный? Еще было б не плохо, чтобы с оплатой особых проблем не было, написал смс и готово. В настоящее время использую Mail-@гент (2,11 руб./мин). Полистав яндекс, предложений вроде и много, но лезть по первой ссылке как-то считаю рисковано. Может у кого-то был опыт таких переговоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по Арктелу звонил раньше (Ростовская область), выходило дешевле. Потом плюнул на всё это дело, звоню как обычно, через 8.....

 

У меня Ростелеком стоит, эта зона около 3 -4 руб за минуту стоит.

Говорят, Комстар-ОТС теперь предлагает услуги междугородней и международной связи на равне с МТТ, Ростелеком. У них дешевле всего. (слухи)

Посмотри на их сайте расценки......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mail-@гент (2,11 руб./мин)

289487[/snapback]

НЯЗ настоящий оператор звонков - sipnet (к аккаунту в Mail агенте "привязывается" SIP ID, при чём я так понимаю привязать уже имеющийся аккаунт нельзя). Также можно просто зарегиться на их сайте.

Из плюсов могу назвать то что не надо искать где оплатить (это можно сделать практически на любом терминал по оплате мобилок, или в той же Евросети). Про качество.. меня в принципе устраивает, плюс недавно появилась возможность звонить с сипнета на скайп и наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад за тебя. В чем секрет?

http://www.voipdiscount.com/en/index.html

 

Эх, а тарифы-то поменялись уже :) Москва-Питер бесплатно, по России - 2 цента за минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Так же могу посоветовать программу nonoh тоже дешевые звонки а по Москве вообще бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.