Перейти к содержанию

623к


ЛЕВ-2

Рекомендуемые сообщения

Есть такой прекрасный автобусный маршрут - 623к.

Из-за того, что он не заезжает на текстильщики, он по сути, является более надёжным перевозчиком старое Люблино (ЛМЗ)-Марьино-Братеево-Красногвардейская, чем его "старший брат" 623, ну и с Марьино ,по сравнению с 758/650 и т.п...

Логично, что он стоит в пробках на проектируемом проезде у Борисово, может попасть в затык у люблинского Ашана, но всё-таки он удобнее. При этом он ходит часто.

Но!

 

1. он ходит МАЛО (в смысле по часам, а не по интервалам). Почему бы не сделать его работающим где-то до 23:00-1:00? И почему только по будням? ИМХО, по выходным эта штука тоже очень бы не помешала.

 

И самое главное

2. ОН РАБОТАЕТ УЖЕ ОЧЕНЬ ДАВНО И РЕГУЛЯРНО, НО! его нет НИ НА ОДНОМ ТРАФАРЕТЕ. Таким образом, люди на просп. 40 лет Октября может быть и предполагают о его существовании, но всё равно идут лишние 100-200 метров до остановки "ул. Судакова" на Люблинке, что многим категориям граждан вряд ли в радость. При этом, как я вижу, МГТ оперативно добавляет новые (в т.ч. "К" маршруты) на трафареты ещё за неделю до их ввода. А тут такая безалаберность?

Неужели этот чудесный маршрут, скажем так, неофициальный/нелегальный? С чем связана такая нерасторопность работников МГТ?

623к - ИМХО, ЛУЧШИЙ маршрут для связи ЛМЗ, Марьино с Братеево/Борисово/Шипиловской/Красногвард-й и наоборот. Он меньше прочего транспорта (не считая, пожалуй, 619, но он идёт в глубокое Братеево) стоит в пробках и у него достойнейшие интервалы.

 

ПС.обсуждаем первый пункт. ИМХО, 623к стоит такого внимания к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С 01.10.2009 623к имеет свои выходы. На всех остановках, на трафаретах нанесен маршрут 623к. Работает с 6 до 20 по будням. Интервал в час пик 7 минут. Одновременно повышен интервал на 623 основном с 7 до 9 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые таблички уже видел - очень радует.

Жалко только, что работает только по будням и всего до 20-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно не без косяков.

сегодня на остановке "ул. судакова" в сторону текстильщиков видел:

623 метро текстильщики

623к -//- по будням с 6 до 20

и на "братеевской-21" в сторону красногвардейской в интервалах после 19 по вых значится "1-"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.