Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Народ, посоветуйте в Москве неплохие бонистические магазины/рынки. Чтобы и цены были не заоблачными, выбор неплохой и товар качественный. Одногруппник рассказывал, что где-то на "Таганской" есть какая-то контора, так ему там чуть не впарили отпечатанный на качественном принтере рубль 1961 года :P Заранее спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри МЯУ. Краснобогатырская 2

Благодарю :D

А что конкретно интересует?

Пока только начинаю интересоваться тематикой. Хочу начать с СССР и России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СССР. Начать можно с выпуска 1961 и 1991 годов. Это самые дешевые.

Именно с них и хочу начать.

Можно также озаботится выпуском 1947 и 1957 (оба датированы 1947-м годом, разница в республиках, 16 и 15, соответственно).

Еще хочу достать выпуск 1934 и 1938 годов. Как по цене будет?

Россия. Империя, республика или Федерация?

1995-й год будет трудно собрать. Самая дорогая купюра - 500000 рублей. Стоимость зашкаливает за планку в 15000-20000 рублей.

Федерация. Для начала 1993 год: 100, 200, 500, 1000, 5000, 10000, 50000 (когда-то на 100, 200 и 500 покупал жвачки Turbo :P), потом 1995 год (на слишком дорогие денег жалко).

На дальнейшее планы примерно такие: социалистические страны Восточной Европы (вторая половина XX века), более детально Германия (начиная со Второй Мировой), а потом видно будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.