Перейти к содержанию

Схемы маршрутов


Vector

Рекомендуемые сообщения

С недавнего времени в автобусах 18 АП появились новые схемы маршрутов (к сожалению, сфоткать не было возможности).

Отличительная особенность - схемы сделанны по колоннам, то есть в автобусах первой колонны висят схемы маршрутов, обслуживаемых только первой колонной, во второй- только второй ну и т. д.

На мой взгляд это больше чем глупость. Ибо информативность схем такого рода стремится к нулю. А ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд это больше чем глупость.

Абсолютно согласен, бред полнейший, почему МГТ не введет одинаковые схемы для всех филиалов...

Схема 3 колонны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение что неудачен сам формат схем. Слишком маленький размер листа. Все плохо - и когда все маршруты парка в перемешку налеплены, и когда по колоннам.

Но кажется вариант по колоннам более оптимальный: шрифт покрупнее, маршруты виднее. Плохо, что налеплены как попало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, часть меня в этой схеме есть. Всё не находил время здесь отписать :)

 

А по сути темы считаю, что как схема по колоннам, так и схема на весь парк (обычно с кучей ошибок, очепяток и т.д.) одинаково дебильны. А третьего, к сожалению, не имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схемы по колоннам хуже, чем схема маршрутов всего парка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схемы по колоннам хуже, чем схема маршрутов всего парка.

Да и схема маршрутов по паркам не панацея.

На мой взгляд разумнее всего было бы размещать в автобусе схему конкретного маршрута, в идельном варианте с указанием пересадок. Но в бумажном виде это нереализуемо, нужно нормальное внутреннее электронное табло, хотя бы как в Праге. (фото не моё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схемы по колоннам хуже, чем схема маршрутов всего парка.

Да и схема маршрутов по паркам не панацея.

На мой взгляд разумнее всего было бы размещать в автобусе схему конкретного маршрута, в идельном варианте с указанием пересадок. Но в бумажном виде это нереализуемо, нужно нормальное внутреннее электронное табло, хотя бы как в Праге. (фото не моё)

в 16 парке раньше так было. на обратной стороне маршрутного трафарета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

в 16 парке раньше так было. на обратной стороне маршрутного трафарета

291326[/snapback]

и есть кое-где, правда с кучей ляпов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Cамое что бесит - что маршруты идущие часть трассы вместе, не соединены на схеме и если надо пересесть на другой маршрут то нужно сверять названия, хотя на нормальных схемах без этого легко обойтись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и смысл этих раздельных схем? Сейчас произошла перетасовка части маршрутов по другим автоколоннам. В частности №264 перевели с 1-й в 3-ю автоколонну; 281 - со 2-й в 1-ю. Что опять переделывать схемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Между тем, пару месяцев назад появились схемы всех маршрутов 18 АП. Теперь их (таких схем) всё больше и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.