Перейти к содержанию

Почему мои фотографии не появляются в фотогалерее?


Отчаянный

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать, почему мои фотографии, отправленнные вчера утром в фотогалерею, так и не были размещены там (хотя явных нарушений правил вроде не было).

Надо бы сообщать отправившим причину отклонения в случае такового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно.

 

Хорошо что на этом форуме есть возможность приаттачить изображение непосредственно к постингу, без ссылок на вншние фотоальбомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

У меня фотки появились только сегодня, которые были загружены почти 3 недели назад. Модерация может быть быстрее, т.к. один раз промодерировали за 2 часа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку модераторам никто за это не платит, время на оценку снимков у них освобождается своевременно далеко не всегда. Иными словами когда руки у них дойдут, тогда и смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас еще пополнил галерею, ждем модерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abr всё правильно выше ответил. Что надо для ускорения процесса, Mazzy на поинте говорил. Только ведь кто-то его не послушал, а потому руки дошли до очереди только вчера.

 

Очередь на данный момент пустая. Гастроль, 2 твоих трамвая отклонены из-за того, что снимки пересвечены. Против солнца снимать надо аккуратнее, а лучше вообще этого не делать кроме тех случаев когда другого варианта нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Звиняюсь за тупость :) а какого размера фотки допустимы?а то может не то, что подходит?? жду день . мало?? подожду еще!! если не то скажите! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.