Перейти к содержанию

30-й троллейбус


Lex Grant

Рекомендуемые сообщения

Собственно, САБЖ. С октября маршрут передают во второй парк и размещают на новой территории. Может, новокосинцам теперь и лучше. Может, и постабильней работать будет. Да и действительно, нефиг троллейбусам через весь город в парк мотаться. Только вот на чем теперь я буду вечером до Москвы-товарной ездить? Вечной троицы - 8-го, 53-го и 125-го - после 19.00 не дождёшься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вопрос. Нули как будут ехать из Новокосино утром: к метро Выхино, или к проезду Энтузиастов? Ну, и вечером в парк каким образом они будут идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тр.ру написано

Отметим, что при следовании троллейбусов «нулевыми» рейсами предусматривается движение с пассажирами от Новокосинской улицы. Таким образом, появятся дополнительные рейсы из Новокосина до станции метро «Выхино» и обратно.

 

http://www.tr.ru/news/4029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает и нулевой до пр.Энтузиастов сделать?

 

Эх удачно я вчера прокатился 30ке обслуживаемой 4 тп.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает и нулевой до пр.Энтузиастов сделать?

А оно надо? По-моему, поток к метро утром куда больше, чем в сторону проезда Энтузиастов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вопрос. Нули как будут ехать из Новокосино утром: к метро Выхино, или к проезду Энтузиастов? Ну, и вечером в парк каким образом они будут идти?

А если подумать?

Где у 30-ки находится диспетчерская - туда/оттуда нули и поедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поворот со Старого Гая на Вешняковскую в сторону Выхино так и неузаконен. Знак висит. Получается, что троллейбусы нарушают :blink: Не так давно 706 нарушал, но его трассу переложили на Реутовскую.

А так вообще эпизодическая троллейбусная помощь маршруткам и 706 не помешает... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поворот со Старого Гая на Вешняковскую в сторону Выхино так и неузаконен. Знак висит. Получается, что троллейбусы нарушают

292099[/snapback]

Действие знаков не распространяется:

3.1 - 3.3, 3.18.1, 3.18.2, 3.19, 3.27 - на маршрутные транспортные средства;

http://ppdd.ru/zn/zn3.html

Действие знаков 4.1.1 - 4.1.6 не распространяется на маршрутные транспортные средства.

http://ppdd.ru/zn/zn4.html

Напомню, что у троллейбусов нулевые рейсы осуществляются с пассажирами и, в общем-то, являются движением по маршруту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню, что у троллейбусов нулевые рейсы осуществляются с пассажирами и, в общем-то, являются движением по маршруту.

Пассажиры не имеют значения. С Каланчевской под Южный мост троллейбусы без пассажиров поворачивают, а поворота там тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вспомнить движение не по правилам - то у 169,731 куда круче - левый поворот через 2 сплошные (с Самаркандского бульвара на Рязанский пр-т). Как это допустили - не могу понять, вроде и объехать можно, например по Ташкентскому переулку. А так - если ТС общего пользования движутся по установленным маршрутам, то могут и не соблюдать разметку и знаки. И непонятно - парк в Новокосино есть, а маршрутов как не было так и нет ;)

 

Кстати, вопрос. Нули как будут ехать из Новокосино утром: к метро Выхино, или к проезду Энтузиастов? Ну, и вечером в парк каким образом они будут идти?

А если подумать?

Где у 30-ки находится диспетчерская - туда/оттуда нули и поедут.

Не факт - возможно движение и к (от) пункту Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт - возможно движение и к (от) пункту Б

Возможно, конечно. Но зачем?

Кроме самых ранних и самых поздних рейсов использоваться не будет. Если вообще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, конечно. Но зачем?

Кроме самых ранних и самых поздних рейсов использоваться не будет. Если вообще будет.

Ну, в общем, как и предсказывалось.

Начинают все от "Выхино".

Через "Пр.Энтузиастов" заканчивают пять последних выходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опробовал я сегодня нуль тридцатки. Во-первых, сразу удивил водила, который каждому пассажиру говорил, что "мы до Выхино" (интересно, каким интеллектуальным уровнем должен обладать пассажир, чтобы ехать на тридцатке до Новогиреева?) В итоге, в троллейбусе я ехал вообще один. Как на электротакси ;) . Но, со Старого Гая он поехал по Вешняковской в сторону Новогиреева, доехал до ЖД, развернулся под мостом и поехал обратно. В итоге ехали на 10 минут дольше, чем на А706. Зря я на стоявшем рядом 10380 не поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(интересно, каким интеллектуальным уровнем должен обладать пассажир, чтобы ехать на тридцатке до Новогиреева?)

293455[/snapback]

Для этого достаточно быть обычным среднестатистическим пассажиром.

 

 

со Старого Гая он поехал по Вешняковской в сторону Новогиреева, доехал до ЖД, развернулся под мостом и поехал обратно

293455[/snapback]

Странно, что в парк через разделительную кататься можно! Там даже разметку для этого поменяли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, каким интеллектуальным уровнем должен обладать пассажир, чтобы ехать на тридцатке до Новогиреева?

293455[/snapback]

Ты знакотоков ОТ, сидящих на этом форуме, не путай с простыми пассажирами, которые знают что "здесь всё идёт до Новгиреево и не надо мне мозги пудрить!", равно как и с "Ну ведь в номере 431 есть цифра 1? Есть. Значит должны по первому ехать!".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знакотоков ОТ, сидящих на этом форуме, не путай с простыми пассажирами, которые знают что "здесь всё идёт до Новгиреево и не надо мне мозги пудрить!", равно как и с "Ну ведь в номере 431 есть цифра 1? Есть. Значит должны по первому ехать!".

Вот я и говорю - пассажиры с не очень высоким уровнем знаний ;) . Причём, почти все спрашивали: "А до метро идёт?", и узнавая, что троллейбус до метро идёт, разворачивались и выходили :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю - пассажиры с не очень высоким уровнем знаний ;) . Причём, почти все спрашивали: "А до метро идёт?", и узнавая, что троллейбус до метро идёт, разворачивались и выходили :) .

Из этого вывод - что к метро им не надо было... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пассажиры водил, видать, своими глупыми вопросами совсем достали. Сегодня стою, как обычно, на Южной, 15, жду транспорта на "Большую Землю". Подходят две тридцатки, я во вторую из них сажусь, и водила мне говорит: "А я до метро не еду!" - "Как? До Выхина не едете?!?" - "До Выхина еду". - "Так там метро!" - "Так все под метро почему-то имеют в виду Новогиреево". Кстати, весьма интересно - машина, шедшая впереди нас, ушла давать крюк к Новогиреевскому путепроводу, а мы развернулись через сплошную и сразу поехали к Выхино.

А по поводу тех пассажиров, для которых слово "метро" тождественно слову "Новогиреево" я вообще не понимаю, зачем они в троллейбус лезут. Ну, не разбираешься в ОТ вообще - ездий всегда на своём 792-м маршруте автобуса. А то ведь можно с такими познаниями ненароком вообще куда-нибудь к чёрту на рога уехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пассажиры водил, видать, своими глупыми вопросами совсем достали. Сегодня стою, как обычно, на Южной, 15, жду транспорта на "Большую Землю". Подходят две тридцатки, я во вторую из них сажусь, и водила мне говорит: "А я до метро не еду!" - "Как? До Выхина не едете?!?" - "До Выхина еду". - "Так там метро!" - "Так все под метро почему-то имеют в виду Новогиреево".

294254[/snapback]

Да аналоничная ситуация была после открытия Строгино, все садились на 631 или 652 и удивлялись, как это, он до метро больше не едет?.. О том, что оно открылось у себя под носом, видимо, знал в лучшем случае один из десяти :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.