Перейти к содержанию

Есть ли стоматологии предоставляющие свои услуги со скидкой для студентов


Рекомендуемые сообщения

№65 в митино не подходит если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли коммерческая медицина быть нормальной? В таких учреждениях заинтересованы не вылечить, а зашибить деньгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Виталий Шамаров

 

МОЖЕТ.

У меня у мамы огромные проблемы с зубами. Она несколько лет мучалась, бегая по городским бесплатным поликлиникам, где ей один раз чуть ли все зубы не угробили, т.к. подходили очень безалаберно и наспех.

3 года назад появились относительно приличные деньги и она пошла в частную (довольно большую) клинику у нас во дворе. Ей за 2 недели починили всё, что смогли, да так, что она о зубных болях почти не вспоминает.

А вот какая-то пломба, поставленная в гор. п-ке лет 5 назад у неё недавно выпала.

 

Так что на частные клиники не надо наезжать)

Если клиника довольно крупная - то там обычно не держат дилетантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли коммерческая медицина быть нормальной? В таких учреждениях заинтересованы не вылечить, а зашибить деньгу.

Смотря в каком варианте. И какой врач попадётся. Примеры могу привести любые, как положительные, так и отрицательные, даже для тех же стоматологических клиник.

 

А вот какая-то пломба, поставленная в гор. п-ке лет 5 назад у неё недавно выпала.

Рассуждения абсолютного дилетанта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот какая-то пломба, поставленная в гор. п-ке лет 5 назад у неё недавно выпала.

Фигасе! У меня пломбы больше года-двух никогда не держались :)

По теме: как-то очень сильно разболелся зуб, причем было это в выходной день. Выхода не было: пришлось обратиться в платную стоматологическую клинику недалеко от дома. Сделали в разы быстрее и менее болезненно, чем в городской поликлинике. Причем под музыку "Нашего радио" (у врача стоял комп в кабинете и через него крутились песни :blink:). Конечно, может с врачом повезло, может со сменой, а может и сама контора хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пломбы больше года-двух никогда не держались

292268[/snapback]

Бракоделы хреновы. Тебя ещё не задолбало переделывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бракоделы хреновы. Тебя ещё не задолбало переделывать?

Да сделал нормально, как раз в тот день в платной клинике. Вот уже почти два года не болит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоматологи обожают под радио работать. Я когда переквалифицировался в патологоанатомы, тоже стал работать под аккомпанемент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда переквалифицировался в патологоанатомы, тоже стал работать под аккомпанемент

292299[/snapback]

 

ну, тут сам бог велел - пациента уж точно никакой репертуар раздражать не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоматологи обожают под радио работать. Я когда переквалифицировался в патологоанатомы, тоже стал работать под аккомпанемент :blink:

А что общего у стоматологов и патологоанатомов? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли коммерческая медицина быть нормальной? В таких учреждениях заинтересованы не вылечить, а зашибить деньгу.

292213[/snapback]

Может. Нормальный бизнес заинтересован в удержании клиента качеством работы. Особенно в сфере услуг, где конкурентов полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что общего у стоматологов и патологоанатомов? :)

Привычка работать под музыку :blink:

Да, ещё и тот, и другой - врачи :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.