Перейти к содержанию

узкоколейные железные дороги


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Зовут меня Максим, и тружусь я в одной компании.

Ближе к делу.

 

Готовим проект в поддержку детей сирот.

Выставка носит название «Железная дорога». В основе экспозиции железная дорога по которой курсирует поезд. Это должно являться прототипом игрушечной железной дороги, но в преувеличенном размере.

Весь смысл заключается в том что нужно установить в центре москвы собственно эту ж/д с поездом и тремя-четырьмя вагончиками (я хоть и не разбираюсь но наверное это будет электровоз).

Дорога будет образовывать овал, протяженностью примерно 225 метров.

Железная дорога и поезд должны максимально соответствовать реальному ж/д поезду и ж/д дороге но понятное дело в уменьшенном размере.

На время проведения мероприятия, а именно 30 дней, этот поезд должен курсировать по дороге каждый день на протяжении скажем 8 часов и катать детишек.

 

Теперь собственно вопрос. Где можно достать/купить готовый/произвести или может даже просто снять на месяц подходящие под этот проект поезд и дорогу.

Типичные для парка аттракционов "игрушечные поезда" на колесиках разукрашенные в мики-маусов или машинки не предлагать. Всё конструкция должна выглядеть максимально приближенно к настоящей.

 

Буду безумно благодарен за любую информацию.

Если же есть дельные варианты то готов выслушать их по телефону 8 916 409 dva dva 04. Максим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.