Перейти к содержанию

Свежак! Тестовый Сапсан на Нижний


ЛЕВ-2

Рекомендуемые сообщения

Сегодня случайно забрёл на Курский вокзал и обнаружил Сапсан (номер 3, кажется) на 1м пути.

Вокруг роились какие-то люди и чины.

Узнал, что тестовый рейс на НН, отправлением 15-00.

Был готов себя убить за то, что не взял фотик. Снимал в итоге на 0,3 Мп на мобильнике(((

Фотографии выложу вконтакте + видео отправления (ужасного конечно качества), ссылку дам по просьбе.

Вот так. Сквозь окна разглядел только, что минимум 1 вагон был без салона, а с кучей проводов и компов (т.е. лабораторией работал).

Штука вызывает интерес у всех слоёв населения, кстати)

Машинисты на неё все как один головы поворачивали и что-то живо обсуждали с помощниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я их нашёл 2, и, по моим ощущением, ни одна из них не отвечала требованиям моей темы... Если по-вашему (а точнее по мнению модераторов раздела) моя тема отвечает какой-либо из уже заведённых тем про Сапсаны - то, пожалуйста, объедините ту тему и мою..

Заранее спасибо и извините за возможные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне пофигу, я Москву только модерю. Хочешь превращать форум в кучу одинаковых тем? Продолжай в том же духе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.